Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Помогите выбраться из этой ЯМЫ!!!
Автор: Valerka 
Дата:   05-12-18 00:43

Начну пожалуй с того что я ещё очень молод и БЫЛ ЗДОРОВ как лошадь до всего этого .
В этом году я первый раз попробовал марихуанну. До этого я ОЧЕНЬ редко покуривал гаш (твёрдый , раза 2-4 в год по 0,5) так же были вредные привычки (курение / пытался слазить с сигарет с помощью насвая но все попытки были не удачными)
Курил я ай-ай-ай не знал меры , но курил в основном шалу (т.к с шишек меня с ног сшибало)
Я покурил всего 8 месяцев .... и сейчас творится такой КОШМАР ...
Был обычный летний вечер я как обычно собирался посмотреть фильм ну и перед просмотром конечно же дунуть. В тот раз я решил себя побаловать и раскурил шишку.Уже после 3 затяжки я понял что начинается что-то плохое.Было чувство что я вот вот потеряю сознание . Я встал и пошёл за комп что бы отвлечь себя . Сидя за компом монитор начал расплываться , сердце стучало так что прикладывая руку к груди можно было почувствовать его.Я сразу же лёг, но мне стало ещё хуже чувство что вот вот концы отдам . У меня началась судорога , мне просто сказочно повезло что я в тот момент был с подругой . Она вызвала мне скорую .
Сотрудники скорой тогда сделали мне ЭКГ , померили давление .Давление было повышено , после результата ЭКГ они замешкались и быстро сделали укол . Через 30 минут меня отпустило , и медики начала расспрашивать что могло вызвать у меня такое состояние (т.к во время этого КОШМАРА я двух слов связать не мог , по описанию подруги я был похож на труп ... белая как молоко кожа, краснеющие глаза и синие губы) . Медики посоветовали обратиться к врачу .
—————————————————————————————————————-
Тот день я запомнил на всю жизнь , он стал переломным моментом ..
Что было дальше и что происходит сейчас это КОШМАР.
4 месяца я мучаю себя и близких мне людей . У меня каждый день дикие головные боли. Бессонница (если и удаётся уснуть то на 2-4 часа максимум т.к либо кошмар снится какой-нибудь либо очень часто последнее время я просыпаюсь весь в поту) , приступы (немеет тело , чувство потери сознания, плохое обоняние, паника, страх смерти ) постоянное чувство напряжения в голове, носу и в верхней челюсти . Я почти не выхожу из дома . Чувство что схожу с ума (а может и уже сошёл) паранойя, проблемы с сердцем (просыпаюсь с пульсом 46 вечером доходит до 110)
———————————————————————————————————-
Прошёл уже 9 врачей (терапевты, неврологи,психотерапевт) сделал 2 раза МРТ головного мозга ( все чисто) и шеи где нашли у меня 2 грыжи . УЗИ сердца тоже ничего не показало ,все анализы чисты . НО ЭТО КОШМААААР ГОЛОВА ОНА БОЛИТ ЕЖЕДНЕВНО!!! Я просто уже не могу справляться с этой болью .
Ноотропы не помогают (т.к делал капельницы и ещё хуже стало )
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ! Может кто знает как заразу такую лечить ?БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !

Ответить на это сообщение  |  развернуть   назад  |  вперед 

Темы Автор  Дата
 Помогите выбраться из этой ЯМЫ!!!  *
Valerka 05-12-18 00:43 
 Душещипательная непруха ...  *
Greshnik 06-12-18 23:38 

новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти 
 Ответить на это сообщение
 Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2018 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования