Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Мой реальный опыт
Автор: SDM 
Дата:   18-04-18 13:17

Как вы думаете есть ли бывшие наркоманы?

Употреблял наркотики более 20 лет справился с этим и горжусь. И тут мой опыт: https://www.youtube.com/channel/UCjCY1DuG9H6y487HzurR68g

Ответить на это сообщение

Прикольный вопрос...
Автор: Greshnik 
Дата:   18-04-18 15:30

Бывают ли бывшие врачи или учителя, интересно?
Любой человек скажет, что нет, не бывают. Тоже самое и с наркоманами.... алкоголиками и прочими педофилами. Бывают обстоятельства, которые не позволяют получать соответствующие удовольствия.

Вы не правы
Дата:   18-04-18 23:23

Во всех случаях вы не правы. Тот же врач выходит на пенсию и он пенсионер. Да или тупо сменил работу через время потерял лицензию. тоже с учителями. Я педагог по образованию что то около года работал по профилю практики ещё... 20 лет наркоманил. А потом и без этого научился получать все удовольствия. Я по вашему кто? Наркоман - учитель? А ещё я работал .....

Употреблял наркотики более 20 лет справился с этим и горжусь. И тут мой опыт: https://www.youtube.com/channel/UCjCY1DuG9H6y487HzurR68g

Re: Мой реальный опыт
Дата:   19-04-18 08:17

Хорошо, подойдем тогда с другим примером....
Скажем. тебя в детстве научили кататься на коньках (или, неважно, на лыжах, велосипеде, ездить на машине, плавать). Потом ты (неважно по каким причинам длительное время не катался,( не плавал, не ездил и т.д.) и.... Ты хочешь сказать, что ты разучился всему этому? И что через 20-30 лет ты не сможешь кататься, ездить, прыгать, плавать и опять будешь всему этому заново учиться? Очень глубокое заблуждение. Ты или не в себе (мягко говоря), или просто дуришь всем голову такой ерундой.
С наркотиками тоже самое...Стоит хоть раз дать себе слабину (в смысле попробуешь) и ты моментально окажешься в ...опе. Это будет не так как в первый раз, когда надо было въезжать в сам процесс, подобно обучению катанию, езде, плаванию и т.п. Все это произойдет моментально, "на раз" как говорится.
Кстати, ты в курсе, что наркомания это хроническое психо-соматическое заболевание. И это не какое-то лично мое мнение. Это определение ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения). И уж наверное ученые всего мира понимают в этом гораздо больше, чем какой-то безвестный "учитель", как он говорит, из РФ.Об это не стоит даже поднимать вопрос. По крайней мере, если заговорил уж на эту тему, то надо ставить правильные акценты, а то не так поймут твои ученички.

Дата:   19-04-18 09:07

У меня нет ни каких учеников это раз. по поводу ВОЗ как ты говоришь некоторые их методы запрещены в России например замещение. А по поводу остального мира с его ГМО и т.д. тоже слабый аргумент для подражания. Да научился ты ездить на велосипеде и что? Стал велосипедистом? Нет. Даже по закону если ты ведёшь велосипед рядом, ты уже пешеход. А сколько людей пробуют наркотики в переходном возрасте... где то покурили. где то пожарили, пыхнули и т.д. 99% всего населения. А если взять тот же ВОЗ за авторитет так они приравнивают и алкоголь и никотин туда же. отсюда сразу цифра 100%. То есть ты считаешь. подросток в районе 16 лет пару раз попробовал, даже покололся пусть год... до этого 16 лет не кололся и после этого прожил счастливую жизнь и умер в 90 лет так больше и не вернувшись к этому вопросу. Вывод. из 90 лет его жизни в течение 1 года он что то там употреблял. Всё остальное время спорт. На выходе Спортсмен-Наркоман? с 90 летним стажем!!!!

Дата:   19-04-18 09:13

И да мочь и делать это разные вещи и я многое могу, но не всё из этого делаю. Например сиську у мамки не сосу. И если на то пошло. Сейчас мне будет просто пипец как трудно за раз это сделать... Хотя каюсь питался так первые два года жизни...

И снова одни приколы....
Дата:   19-04-18 10:15

SDM сказал:
>
> У меня нет ни каких учеников это раз.

Ну не прикольно ли? Учитель и не имеет учеников! По-моему, это уже не учитель... или, по крайней мере, никогда им не был. Фантазии? Возможно!
По поводу ВОЗ я говорил лишь о его определении наркомании как таковой, упустив только, что помимо хронического это еще и прогредиентное заболевание. Определения "хронического" и "прогредиентного" можно посмотреть в поисковых системах, если не в курсе. По поводу методов лечения, например, заместительного, о чем ты говоришь, в МКБ-10 ничего не говорится. МКБ- это Международная классификация болезней. Понятно, что и это тебе пофиг...

Без разницы, ездишь ли ты на велосипеде или везешь его рядом при переходе дороги на переходе, предполагается все равно, что ты умеешь на нем кататься. Здесь не идет речь, что ты мастер спорта по велосипеду. Просто кататься. Алле, въезжаешь? Кататься...
Но тебя почему-то несет уже в другую сторону от предмета разговора.

Хочешь поговорить про однократное, эпизодическое или постоянное употребление наркотиков? Или что? Запутался в этих определениях? Читай тогда хотя бы Википедию, а не Веселые картинки или Мурзилку.

Приколы продолжаются...
Дата:   19-04-18 12:38

SDM сказал:
>
> И да мочь и делать это разные вещи и я многое могу, но не всё
> из этого делаю. Например сиську у мамки не сосу. И если на то
> пошло.

У мамки, может быть, и не сосешь. Возраст, нет нужды, нет голода, просто стыдно и т.п. А, например, у своей девушки во время секса или, как говорится, во время эротических ласок? Неужели стыдишься? Типа, ты крут... даже круче вареного яйца... А чем отличаются эти процессы? Кроме отсутствия у тебя голода по сути - ни чем. Раньше ты, когда тебе было 2 года, ты доставлял этим удовольствие своей мамке, теперь - девушке, если на то пошло. Все однотипно. Ключевое слово - питание.
Так что этот пример не в дугу, как говорится, не в красную армию.

Re: Вы не правы
Автор: Иван Иванов 
Дата:   06-05-18 08:54

Ужас, какой кошмар, но вы молодцы!

Дата:   06-05-18 20:03

Иван Иванов сказал:
>
> Ужас, какой кошмар, но вы молодцы!

Лично я не претендую....
Что до АБВГДейки, то мне пофиг на его "зажигания". Это пустая болтовня на камеру. Он говорит, что 20 лет "зажигал".... И что дальше?
А об этом то он как раз и молчит, как рыба об лед....

Автор: domlider 
Дата:   10-05-18 11:50

Молодец

Автор: Kurant 
Дата:   30-06-18 12:38

Все правы, кроме меня. Кто это считает - мой друг

Автор: Kurant 
Дата:   30-06-18 12:40

Ваш и мой метод бросания курения сигарет и смоглоскипья спрыгивания с лёгкой иглы и наркоты, соскакивания с трамадола.

Мир вам шиворотом

1. Упоминая тех идиотов и болванов, которые скорее потеряют руки, ноги, головы, туловище, чем соскочат с трамадола,
могу сказать, что легче сгореть заживо на костре, или выпустить кишки, нежили спрыхнут с иглы.

2. Вспоминая тот период времени, когда шмаль и наркота резко убивает и сжигает вас и меня, усилия и терпение, покинуть курение будет удачнее

заживо, нежили при смерти.
Поэтому соскочить с наркотиков - се большая удача и счастье.

3.Пока нарко-план лежал на столе, я мог либо глотнуть, либо не не глотать циклодол, паро-ход, или трамадол, в отличии от выбора

обстоятельств, пока автоматически с помощью чужой воли твоим и моим методом не спрыгнул с трамадола.

4. Не глотать, не ширятся, или нет полностью от меня и от всех остальных перестало зависить, от трамадола начинало глючить и сжирать. Я

понимал, что выкинуть шмаль и трамадол мене поможет разве что вторжение, либо Божая воля.

5. Колёса поглощали меня и усилия с каждым разом всё больше и болеше, т понимал, что могу не курить и не глотать лишь в том случае,
если как не нахожу коно-плана, или колеса - так и найду любой или хоть какой то метод.

6. Через шесть лет спустя после того, как злоупотребление шмалью, сигаретами и трамадол вышли с под контроля я спустился с 4-х пачек в день

до 1-го паро-хода (цыклодола) за раз. И постепенно спрыгнул (соскочил).

7. Я достиг того момента, после которого смоглоскип'є и циклодол не идёт и не лезет ни в одни рамки.
Злоупотребление шмалью и прочим @!#$м становилось со время неким более, чем грех и смерть, но курить я перестал сразу же после определения

сего момента.

8. Из курения сигарет Аллан кар упоминал, что курение скорее напоминает случаи, наподобии ношение тесной обуви, с которой испытываешь

облегчение, когда её снимаешь, или случай с биением головой об кирпичную стену, с целью испытать удовольствие, когда перестанешь. То же и с

трамадолом.

9. Осуждая и критикуя все стороны курения сигарет и шмали, трамадола и паркопана, Аллан уже упоминал о волшебной кнопке, которая у некоторых

наркоманов, от которых не зависит, спрыгнут и с иглы, или нет, видимо заела",
от токо кайфа что они испытывають уже при вопросе "Так, если есть, как спрыгнуть (соскочить) с иглы?"

10. Факт остаётся фактом, что бросить глотать глюки и колёса шмали шанс от шанса их заставляет случай, или есть как бросить шмаль и сигареты,

или нет, как.
То есть у всех курильщиков сигарет бросить курить или будет как, или не будет, как.

11. Чтоб спрыгнуть с колёс, или ширки понимаешься всё чаще и чаще, что надо выполнить именно сию волю:
а. Плакать
б. Скучать
в. Страдать
г. Мучится
д. Выдыхать
е. Голодать
ж. Молиться
з. Терпеть
и. Работать, непрерывно делать усилия
к. Максимально трудиться
л. Максимально удержиаваться.

12. После появления желания вы можете бросать глотать и выкидывать смаль через все "Хочу" и "Не хочу" ещё длительный период времени с

длительным отрезком кислородного голодания.

13. Все эти отвычки напоминают случай, когда вас бьют и бичуют, а не вы. И борьба нарушения курения и глотания колёс напоминает борьбу "Как

вас - так и вы (Как тебя - так и ты)!"

14. Пройдя все испытания мучений, плача, страданий, скуки, труда, работ, воздержаний, терпений,
выдохов синхронизированных с муками отвыканий, непрерывных молитв и голодания становится ясно, что се не больше чем сигарета, или шмаль,
которая после небольшого облегчений отвыканий и спрыгиваний с колёс и иглы
поглощает всё вокруг, и не только выдохи, но полностью сжигает ваше счастье, удачу, благо, терпения, усилия и воздержания
и наматывает в противоположную сторону от 2-х до 7-и раз больше мук в отличии от облегчения отвыкания.

15. У трезвомыслящего человека сигарета, шмаль, или таблетки ничего не наматывают в противоположном направлении,
поэтому некурящему жить намного легче в отличии от курильщиков, которые порой задаются вопросом:
"Так, сколько и как и чем я буду жить без этого?"

16. Вспоминая, что сигареты, трава и глюки - это не пища, а яд, мне помог бросить курить только страх,
без которого не катили ни в одни рамки ни курение шмали, ни отказ от курева, ни спрыгивания с иглы и колёс,
которым сумел воспользоваться при первом же шансе искать и никак не находить ни одну тягу, ни одной сигаретки, ни пол циклодольцика.

17. Всё что было ясно - выбегал при первом же взрыве терпения и терпеливости закуривал 2-е свои тяги и насколько возможно сразу же бросал.
Помню только, что в спрятанном месте было эффективнее и полезнее поикать курево при максимальной точке кипения органов управления телом и

духом.

18. Закидаваясь советами, становится ясно, что мешают бросить курево, выкинуть смаль, или сократить отторжение/принятие колёс два фактора:
а. Неспособность понять
б. Невозможность выполнить указания

19. И тихий голосок повторяет: "не глотай, не ширяйся, спрыгни, идуот". И при этом мы мечтая о случайной сигаретке, задумываемся что поможет

только случай,
когда нас останавливают и указывают на недостатки курящего человека, требуя отойти его в сторону.

20. После всех 6-и летних попыток вывод: Легче сгореть на костре, или замёрзнуть на морозе, нежили скорее спрыгнуть, или соскочить с иглы и

трамадола, или смоглоскипья сигарет.
И считаю целесообразными действиями применить огонь и лёд по отношению к смоглоскипью, колёсам или нарко-плану

Перечень слов и мен, соблюдая которые вы добавляете (нарабатываете) себе в статистику, любое со значением "+" (наркотики, деньги, и прочее), или используете любое со

значением "-" (подлежит прощению)

1. Мучения, страдания, терпение, терпеливость, воздержание
2. Неудачи, боязнь, страх, работы, труды, боли, печаль, плач, несчастье
3. Мучиться, страдать, терпеть, держаться, напрягаться
4. Бояться, любить, гореть, работать, трудиться
5. Выдыхать, плакать, терпеть обиду и горе, ад, сострадания
6. Печалиться, скучать, тосковать, голодать, жаждать, проигрывать
7. Голод, скука, напряжения, любовь, труд, пашня, тоска

Перечень слов, соблюдая которые вы ни нарабатываете, ни извлекаете со своей статистики

1.Интересоваться, любить, надеятся, верить, сомневаться
2.Справедливые 2 противоположности, понимание, любовь (разница и одинакость)

Спрыгните с метадона, или трамадола, или нет ни от вас, ни от остальных не зависит.
Всё на что есть либо ваша, либо чуждая воля - надо использовать для сокращение дозы до минимума.

Мир вам.

Будете судить наркотики - будут вам лёгкие наркотики

*Шиворот - "приворот к наркотикам

Re: Прикольный вопрос...
Автор: 4ubaka 
Дата:   01-08-18 22:24

Greshnik сказал:
>
> Бывают ли бывшие врачи или учителя, интересно?
А вообще человек может быть "бывшим"? Кто определяет, вот этот ещё человек, а вон тот уже не совсем или вовсе перестал быть человеком? Бывший ребенок, это кто? Тот кто стал взрослым, пройдя ряд испытаний, инициаций, или тот кто научился имитировать поведение окружающих и стал на них похож, слившись в единую массу общества?
"получать удовольствия", Жизнь для получения удовольствия. А давайте запретим удовольствия и наслаждения, будем их разрешать(эти самые удовольствия) по праздникам и особо отличившимся на полях борьбы с удовольствиями. Выпустим билеты для приобретения удовольствий, а особо удовольственные удовольствия будем распространять узкому кругу приближенных в тайных сообществах.
А как иначе? Иначе как? Человеки перестанут быть человеками если решат отказаться от удовольствий. Да и не возможно это, ведь жизнь сама по себе удовольствия доставляет, и исключить их не представляется возможным.

Re: Прикольный ответ.
Дата:   02-08-18 11:28

Вообще-то я риторически спрашивал, к примеру, про врачей и учителей, зная, что другого не бывает в природе...
Но риторический вопрос не может предполагать (и не предполагает) точно такой же риторический ответ. Кстати и Википедия говорит о том же...: "Ритори?ческий вопро?с — риторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа". "https://ru.wikipedia.org/wiki/Риторический_вопрос".
Однако, как я вижу, находятся и такие "мудрецы", которые пытаются изобразить даже риторический ответ, чтобы на них хоть кто-то обратил внимание... Так вот, риторических ответов не бывает. Есть только так называемый флуд "https://otvet.mail.ru/question/73614040".
Что и подтведили своими высказываниями автор топика SDM тот же 4ubaka.
Один потерялся в понятиях врач и пенсионер с лицензией, друой запутался в понятиях "человек", "ребенок" и "общество"...
Та же самая Википедия определяет, что "Лице?нзия (от лат. liсentia «право») — разрешение на право, либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом" "https://ru.wikipedia.org/wiki/Лицензия".
Врача определяет полученный Диплом о высшем медицинском образовании, а пенсионера - фактический возраст. Как сюда в эти понятия затесалась "Лицензия" - непонятно? Видимо, отечественным бюрократам очень хочется быть похожими на Запад, что они готовы выпрыгнуть из штанов.
Во времена Советской власти роль такой "лицензии" выполняла интернатура. Еще год работы недоврачом после диплома к прошедшим 6-ти годам обучения. Насколько я в курсе, у педагогов в обучении такого не было. 5 лет - и пинок под зад в преподаватели младших классов после института.
Теперь по 4ubakе. Ты внимательно читал, о чем здесь в топике речь? Видимо, нет. Видимо, слышал звон да не понял, где он... Бывшие люди - это вообще-то покойники. Люди только тогда остаются людьми пока они живут. По-другому - никак! Это только фашисты считали людьми свою нацию да еще бандеровцы. Это все кроме них были недочеловеками. Чем это закончилось - понятно....

Автор: RobertNuts 
Дата:   03-08-18 17:25

Это навсегда, если не употребляешь - просто ремиссия

http://pravamoskva.com

Автор: RobertNuts 
Дата:   03-08-18 17:26

И никак иначе

http://pravamoskva.ru

Дата:   03-08-18 18:03

Люди только этого не понимают....

Re: Прикольный ответ.
Автор: 4ubaka 
Дата:   03-08-18 20:29

Greshnik сказал:
Это
> только фашисты считали людьми свою нацию да еще бандеровцы.
> Это все кроме них были недочеловеками. Чем это закончилось -
> понятно....

Да перестаньте. Это весьма распространённая схема. Любое общество устроенное по иерархическому принципу определяет для себя менее достойных, по определенным признакам. Это на столько очевидно, что говорить об этом нет смысла. Инфантильные идеи а-ля "убить всех плохих" не принадлежат одним фашистам или бандеровцам. Нитше ведь не с пустого места вопил про "сверх человека". Бытует мнение, что его творчество весьма сильно повлияло на мировоззрение немцев и европейцев того времени. Да и сегодня слегка образованные люди предпочитают считать, что "бог умер". Сейчас просто бум плевателей на солнце , забавно наблюдать знаете ли. Вот Вы например считаете доказанным прекращение жизни с остановкой сердца и смертью головного мозга, но ведь есть и другое мнение отличное от вашего. Без условно мне интересен был Ваш ответ, но он получился каким то узким, видимо вы сильно обеспокоены сегодняшней Украиной, а зря.

Re: Прикольный ответ...
Дата:   04-08-18 01:21

Мне глубоко фиолетово кто там что считает... Я практик (по крайней мере был им). За свои года (а точнее за 60 лет) ни разу не встречал сверх человеков. Конечно, может они и есть где-нибудь. Может быть.
Только от этого ни горячо, ни холодно... Эти единичные экземпляры все равно погоды не делают. Что же о мнениях, конечно же есть разные мнения... Только проблема в том что эти мнения бездоказательны и ни на чем конкретном не основаны.
А сказки про отца, сына и святаго духа - увольте... Забавно наблюдать, как даже солидные люди сходят с ума под эти всхлипы...
Что же до Украины - мне пофиг. Человек сам творец своего счастья, как говорится. Надо уметь отвечать за тех, кого приручили. Это еще Сент-Экзюпери сказал.
Меня больше беспокоит то, что у нас творится.

Re: Прикольный вопрос...
Автор: teweralan 
Дата:   29-08-18 14:59

вввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Автор: meshkorez 
Дата:   24-09-18 00:00

Молодец. Но к сожалению, вы исключение из правил, в большей степени.

свернуть   назад  |  вперед 

Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2018 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования