Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 И снова одни приколы....
Автор: Greshnik 
Дата:   19-04-18 10:15

SDM сказал:
>
> У меня нет ни каких учеников это раз.

Ну не прикольно ли? Учитель и не имеет учеников! По-моему, это уже не учитель... или, по крайней мере, никогда им не был. Фантазии? Возможно!
По поводу ВОЗ я говорил лишь о его определении наркомании как таковой, упустив только, что помимо хронического это еще и прогредиентное заболевание. Определения "хронического" и "прогредиентного" можно посмотреть в поисковых системах, если не в курсе. По поводу методов лечения, например, заместительного, о чем ты говоришь, в МКБ-10 ничего не говорится. МКБ- это Международная классификация болезней. Понятно, что и это тебе пофиг...

Без разницы, ездишь ли ты на велосипеде или везешь его рядом при переходе дороги на переходе, предполагается все равно, что ты умеешь на нем кататься. Здесь не идет речь, что ты мастер спорта по велосипеду. Просто кататься. Алле, въезжаешь? Кататься...
Но тебя почему-то несет уже в другую сторону от предмета разговора.

Хочешь поговорить про однократное, эпизодическое или постоянное употребление наркотиков? Или что? Запутался в этих определениях? Читай тогда хотя бы Википедию, а не Веселые картинки или Мурзилку.

Ответить на это сообщение  |  развернуть   назад  |  вперед 

Темы Автор  Дата
 Мой реальный опыт  *
SDM 18-04-18 13:17 
 Прикольный вопрос...  *
Greshnik 18-04-18 15:30 
 Вы не правы  *
SDM 18-04-18 23:23 
 Re: Вы не правы  *
Иван Иванов 06-05-18 08:54 
 Re: Вы не правы  *
Kurant 30-06-18 12:38 
 Re: Мой реальный опыт  *
Greshnik 19-04-18 08:17 
SDM 19-04-18 09:07 
SDM 19-04-18 09:13 
Kurant 30-06-18 12:40 
 И снова одни приколы....  *
Greshnik 19-04-18 10:15 
 Приколы продолжаются...  *
Greshnik 19-04-18 12:38 
Greshnik 06-05-18 20:03 
domlider 10-05-18 11:50 

новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти 
 Ответить на это сообщение
 Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2018 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования