Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Наркотики
Автор: Teya_Braun 
Дата:   14-02-18 23:56

Дело в том что мой парень частенько употребляет "шоколад" наркотик , в народе "шока" (jwh-018) . Меня это очень пугает . С одной стороны он как бы понимает что это го курить не стоит , он понимает что ни к чему хорошему это не приведет, но все равно прибегает к этому . Последнее время он начал жаловаться на боли в солнечном сплетении , и говорит что таблетки не помогают, а помогает ему только "шока" , с его слов: "я ещё выдохнуть не успел , а уже ничего не болит". А сегодня вообще , произошел ужас на моих глазах , проснулась от дикого ора , он кричал плакал просил меня выкинуть что то , говорит что ничего не помнит , типа видел как на него 10 человек накинулись и начали бить пинать по лицу и телу , хотя кроме меня в комнате и его никого не было . Я очень переживаю но не знаю что делать...

Ответить на это сообщение

Re: Наркотики
Автор: тритон 
Дата:   20-02-18 11:02

Судя по тому, что вы пишете, дело зашло уже далеко и попахивает психозом, что нередко случается от спайсов. Однозначно, надо обращатсья
к врачам- и по поводу боли в солнечном сплетении, и по поводу зависимости от наркотика. К сожалению, я не могу вам никого порекомендовать, потому что никого конкретно не знаю. Ищите, смотрите отзывы от пациентов и т.п.
Удачи!

Автор: Net-Narkotikam 
Дата:   22-02-18 13:46

Добрый день. Пишу Вам потому, что сам сталкивался с похожей проблемой. Мой братишка тоже одно время (около года назад) увлекался сначала травкой, а потом перешел на синтетические наркотики. Когда однажды я застал его в бессознательном состоянии от передоза, его пришлось отправлять в больницу, где поставили диагноз Наркомания Второй стадии. В тот момент я решил, что пора это прекращать, и начал искать возможные пути решения этой проблемы. За 2 месяца было испробовано практически всё (гипноз, медикаменты, воздержание, угрозы и т.д), но ничего не помогало, зависимость была уже на физическом уровне. , я позвонил по телефону, указанному на сайте, мне ответил психолог-консультант, там мы договорились о госпитализации. И вот по прошествии 8 месяцев со дня звонка в медцентр, мой брат вернулся домой совершенно другим человеком, наконец-то он здоров. Самое главное - знайте, что проблемы - решаемы, нужно только начать что-то предпринимать. И не раздумывайте ни секунды - звоните, потому что никогда не знаешь когда будет поздно.

Автор: SDM 
Дата:   19-04-18 08:11

Вот только не видитесь на рекламу реабилитации, не каждому она нужна в принципе. Я уж не говорю что подбирать надо тщательно с человеком кто разбирается и у вас к нему 100% доверия. А по поводу вашего случая всё просто. Разводитесь, расходитесь и ищите парня который не употребляет и т.д. А этого молодого человека оставте в покое. Когда он захочет сам, всё сделает не переживайте. Вам не обязательно в этом участвовать. И да, даже если он завяжет с вами конкретно не будет счастлив по настоящему вы увидали его слабость, с вами до конца мужчиной не станет. Помогите ему и оставте в покое.

Употреблял наркотики более 20 лет справился с этим и горжусь. И тут мой опыт: https://www.youtube.com/channel/UCjCY1DuG9H6y487HzurR68g

Автор: lika 
Дата:   18-12-18 17:04

Я знаю людей тут таких в городе есть очень много, которые часто употребляют разные допинги. А большинство из них всё это еще совмещают с алкаголем. Порой даже не можно узнать человека, такое с ними творится. Многие даже берут деньги в долг что бы иметь возможность еще и больше. Это конечно жутко, когда такое происходит в мире. И не остановить же. Было, есть и будет.

Автор: lika 
Дата:   18-12-18 17:05

Я знаю людей тут таких в городе есть очень много, которые часто употребляют разные допинги. А большинство из них всё это еще совмещают с алкаголем. Порой даже не можно узнать человека, такое с ними творится. Многие даже берут деньги в долг что бы иметь возможность еще и больше. Это конечно жутко, когда такое происходит в мире. И не остановить же. Было, есть и будет.

свернуть   назад  |  вперед 

Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2019 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования