Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Наркологический Учёт!!!
Автор: ura 
Дата:   25-09-17 10:56

Здравствуйте! Такой вопрос - стою первичный раз у нарколога на учёте за употребления марихуаны, от посещения к наркологу я не отказываюсь - но собственно не пойму одно, имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей психиатра, невропатолога, прохождения флюшки и т д? повторюсь что от тестов и посещения раз в месяц я не отказываюсь - вопрос в другом - есть ли где в минздраве такое чтоб в процессе посещения учёта к наркологу при не выявлении по тесту который не показывает употребления наркотических средств , врач нарколог направлял к другим врачам!имеет ли право так делать нарколог? если до пустим у меня первичный учёт но в процессе посещения к наркологу тесты будут показывать что наркотических средств нет но врач нарколог - будит направлять к другим врачам!!! законно ли это будет с врача стороны?

Ответить на это сообщение  |  развернуть   назад  |  вперед 

Темы Автор  Дата
 Наркологический Учёт!!!  *
ura 25-09-17 10:56 
 Re: Наркологический Учёт!!!  *
ura 25-09-17 10:58 
 Re: Наркологический Учёт!!!  *
Greshnik 26-09-17 08:59 

новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти 
 Ответить на это сообщение
 Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2017 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования