Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Клиника, как излечили сына
Автор: Anna120900 
Дата:   29-05-17 15:46

Сын с школьных времен связался с плохой компанией. Стал часто выпивать, пропадать ночами. Нам подсказали клинику, специалисты быстро среагировали. В данный момент сын идет на поправку, меняется на глазах.

Ответить на это сообщение

Re: Клиника, как излечили сына
Автор: Greshnik 
Дата:   31-05-17 18:09

В русском языке есть хорошая старинная поговорка- не говори гоп пока не перепрыгнешь. Если сын только лишь " идет на поправку" это не тоже самое, что он поправился. Вот через пять лет можно о чем-то подобном говорить и то с оговорками.

Автор: Михаил 
Дата:   01-06-17 14:21

Всем привет. Хочу рассказать вам историю моей жизни и то, что из наркомании есть выход. Большую часть своей жизни я просидел на игле, от меня отвернулись все. Оставалось только ждать смерти. Мои родные люди обратились в реабилитационный центр Проводник. Курс лечения наркомании вернул мне свободу от активной зависимости. Уже более пяти лет я ничего не употребляю, у меня появилась семья и родился здоровый ребенок.

Автор: Onegin 
Дата:   19-06-17 11:33

Это очень хорошо, что у Вас все так хорошо получилось. Не многие могут так успешно выйти из ситуации. Хотя есть и хорошие примеры, много мы таких видем и слышим на тв https://lublu.tv/ в шоу .

Автор: Аксинья 
Дата:   27-07-17 14:14

Моего сына тоже вылечили в клинике. Сочувствую всем тем, у кого дети наркоманы. Подскажу вам, что делать в таком случае
Нужно сесть и поговорить с ребенком. Я своему показывала детские фотографии, чтобы тот посмотрел, каким он был счастливым без этой гадости.
Потом начала его уговаривать поехать в клинику
Уговорила. И не было пределу моей радости. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем врачам, которые там работают! Мой сын больше не зависимый!

Автор: Heiio 
Дата:   28-07-17 22:16

НЕ ВЕРЮ!!
не так просто избавиться от этого дерьма, НО очень хорошо, что вы верите, верьте и не опускайте руки!!!!

Автор: Кит 
Дата:   30-07-17 22:21

Аксинья, желаю вам больше никогда не столкнуться с такой проблемой.
К несчастью для своих родителей, я тоже принес такую беду. Сел на героин. И мне, как бы это странно не звучало, тоже помогли в Возрождении!
Не тянет абсолютно. Уже полтора года прошло. У меня началась новая жизнь, с новым сценарием, в который ну никак не вписывается наркота и все, что с ней связано.

Автор: Hariet 
Дата:   31-07-17 10:26

Кроме Возрождения могу советовать еще вот этого человека - мозги ставит нараз!

Привет!

Автор: Купатов 
Дата:   02-08-17 21:37

Вечер добрый. Не смог пройти мимо, тоже напишу.
В клинику я попал совсем не случайно. Отправила меня туда лечиться от спайсовой зависимости родная сестра, которой было уже тошно на меня смотреть. Смотреть на то, как я исчезаю. А что еще делает наркотик? Стирает личность, делает из нее человека, который не может без этой штуки и дня.
Лечение, сразу скажу, лично для меня, было непростым. Было оно полгода. НО! Спустя полгода я вышел оттуда абсолютно другим. Никто не узнал меня. Я стал свеж и полон здравыми идеями. Благодарю докторов из этой клиники, если бы не вы, то меня бы уже не было

Прикольная "клиника"...
Автор: Greshnik 
Дата:   08-08-17 06:34

Прикольно.
Автор: Кит (---.broadband.corbina.ru) и Автор: Купатов (---.broadband.corbina.ru) и из Re: Не делать чего? Автор: Трезвый Дядька (---.broadband.corbina.ru)
Причем: Кит- героин, Купатов - спайсы, а Трезвый Дядька просто и ёмко - "был болен наркотиками"... из темы "как отвыкнуть от скоростей".
И все трое вдруг легким движением незнамо чего обрели "новый сценарий" жизни, затратив на это ни много, ни мало всего, как следует из информации т.н. сайта "возрождения" по 8400 рубчиков за день нахождения там, что должно составлять за полгода пребывания в центре не менее 1512000 рубчиков, не считая дополнительных процедур.

Кем же надо работать родителям, чтобы оплачивать эту блажь отпрысков? Не иначе, как они (родители), семи пядей во лбу... ну, или какие-нибудь жулики с торгашами.
Конечно, может такие и существуют в природе, только мне таких идиотов встречать не приходилось. Все больше они как то всех..., а не наоборот.
Интересна так же и суть этого "нового сценария"... Мне, примеру, известны только слова Н.Островского про "бесцельно прожитые годы" из "Как закалялась сталь"... "Возрождению", видимо, известно нечто большее...
Интересно, какой же может быть новый сценарий, если собственная жизнь oбocрaнa уже изначально? Тут уже не играет роли ни полгода, ни 5, ни 10 лет "чистоты". Как говорил А.П.Чехов, - "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Из всего перечисленного можно отказаться или поменять только одежду.
Ни лицо, ни душу, ни свои мысли, как бы не хотелось, - не поменяешь и не откажешься от них. Это твое изначально и уже навеки. Единственное, что может делать клиника "Возрождение" - это в пределах своей компетенции лечить или не лечить, реабилитировать или не реабилитировать...
"Давать право" - из области фантастики. Таким правом наделены только органы судебной или законодательной власти. И никто другой. Начинать или не начинать "новую" жизнь - это решение может и должен принять сам пациент.

Проблема в том, что после спайсов вряд ли кто сможет остаться с сохраненной нормальной и адекватной психикой. Купатов пишет, что он смог. Конечно же врет! Таких просто не бывает. Тем более, вылечиться от спайсов за полгода. Все дело во времени.
Время - честный человек, говорил Ж.-П.Бомарше в "Женитьбе Фигаро". А оно почему-то все чаще свидетельствует о бреде, который несут многочисленные персонажи от клиники "Возрождения". Понятно, что они хотят зарабатывать. Только зарабатывать честным трудом и обманывать, вымогая деньги у родственников наркоманов, несколько разные вещи.
Надеюсь, что "Возрождение" не тоже самое, что так называемые маги и целители, против которых сейчас возбуждаются уголовные дела.

Автор: Николай788 
Дата:   24-08-17 09:55

У нас была похожая ситуация, брат подсел на наркотики. Мы тогда решили обратиться в клинику за помощью. А поняли, что он зависим не сразу, только когда уже из дома начали пропадать вещи мы забили тревогу. Он не поддавался сначала ни на какие уговоры, вообще не слушал то, что мы говорили, но каким-то чудом он начал осознавать проблему и признал что зависим. Тогда мы выбрали клинику... Там он наконец-то полностью осознал проблему и начал работать над собой. Все оказалось не так плохо и уже через месяц были значительные улучшения. Вообще людей победивших зависимость много, и в нашей семье тому яркий пример, я надеюсь дальше все будет только лучше. А всем кто зависим удачи и выздоровления!

Автор: clockot 
Дата:   21-09-17 00:48

Я от наркозависимости пробовал очень много всего, и народную медицину и альтернативную. Ничего не помогло. Я вообще теперь считаю что тут без чужой помощи не обойтись, хорошо что я это вовремя понял и обратился в реабилитационный центр. Там я прошел лечение зависимости и вышел обновленным человеком.. Большое им спасибо.

Автор: clockot 
Дата:   21-09-17 00:48

Я от наркозависимости пробовал очень много всего, и народную медицину и альтернативную. Ничего не помогло. Я вообще теперь считаю что тут без чужой помощи не обойтись, хорошо что я это вовремя понял и обратился в реабилитационный центр. Там я прошел лечение зависимости <a и вышел обновленным человеком.. Большое им спасибо.

Автор: maximzza 
Дата:   11-11-17 00:29

Трудно избавиться но наверно возможно

Лучшая авиационная фотография со всего мира

Автор: isedova@lenta.ru 
Дата:   03-12-17 17:12

Здоровья и терпения всем нам!

Автор: 1H4X 
Дата:   20-08-18 00:42

Не ври себе, этот ужас возвращается и через 15-20 лет. Не говори что все - справились, выздоравливаете - верю, вылечились - жди срыва.

не надо кричать, все равно не слышно.

свернуть   назад  |  вперед 

Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2018 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования