Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Re: Марихуана
Автор: Валентин 
Дата:   17-08-17 12:20

Привет! Советую вообще не употреблять эту вашу МариВанну.
На собственном опыте убедился, что дрянь это всё. Сейчас объясню почему.
Некоторые считаю травку наркотиком, некоторые нет. Но могу сказать одно точно. Начав периодически употреблять траву - захочется чего-то большего. Со мной так и произошло. Употреблял я себе потихоньку план, все было хорошо, мне нравилось иногда расслабиться в этом состоянии. Но вот мне стало не хватать. Я привык к ней. Прикурился. Понял, что больше - не берет. А в обычном состоянии я не любил находится.
Пришлось искать замену. Я ее нашел в спайсе. А спайс вызвал у меня просто нереальную зависимость.
Когда я осознал то, что я стал самым настоящим наркоманом - было поздно. Нужно было начинать искать реабилитационный центр.
И знаете, ни разу не пожалел, что туда обратился. Мне вылечили спайсовую зависимость. После этого я понял, что нельзя вообще никакие наркотики употреблять, будь то легкие или нет. Так что ребят, не балуйтесь вы травой, до добра не доведет.

Ответить на это сообщение  |  развернуть   назад  |  вперед 

Темы Автор  Дата
 Марихуана  *
XxxIvanxxX 30-06-17 23:51 
 Re: Марихуана  *
тритон 03-07-17 12:25 
Hariet 31-07-17 10:23 
Hariet 31-07-17 10:27 
Валентин 17-08-17 12:20 
Николай788 28-08-17 15:52 
Николай788 13-09-17 18:55 

новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти 
 Ответить на это сообщение
 Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2017 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования