Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости по оперативным данным официально закон антинаркотическая реклама фоторепортажи массмедиа здоровье родителям, учителям, психологам мнения экспертов исследования журнал "Наркология" книжная полка о проекте форум поиск
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Зависимость от бензодиазепинов
Автор: James 
Дата:   02-07-16 13:24

Здравствуйте. Сижу на феназепама уже сбился какое количество лет.
Началось всё при злоупотреблении алкоголем. Вылезал с помощью него. Алкоголь исключил. А это осталось. Поначалу, хватало суточной дозировки, чтоб нормально себя чувствовать 1-05.мг Тут бы сбавлять, а я наоборот усугубил.
Сел на иглу. Суточная доза два куба внутривенно. (иногда три)
Пробовал без бензо, насухую, не выдержал на четвертый день. Кошмары, ломота и прочая "прелесть" Начитавшись в просторах инета, что это только начало, да я и это чувствовал. Про таблетки сейчас вообще, забыл. Уколы.
Представляю что будет при отмене, если уже на инъекции перешел.
И это меня очень пугает. Хотелось бы избавиться от этой напасти.
Понимаю, волшебников тут нет, как и экстрасенсов, но есть может кто с похожим опытом и благополучным избавлением.
С мимнимум дискокомфорта. (хотя, знаю. За всё нужно платить) При отмене
первым делом бьёт по трудоспособности, головокружения, чего при работе недопустимо. Дальше хуже.
Я не принимаю его что бы говоря нарк сленгом "приторчать" или "кайф" поймать. Чтоб чувствовать себя нормально.

Ответить на это сообщение  |  развернуть   назад  |  вперед 

Темы Автор  Дата
 Зависимость от бензодиазепинов  *
James 02-07-16 13:24 
 Re: Зависимость от бензодиазепинов  *
Kurant 30-08-16 15:26 

новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти 
 Ответить на это сообщение
 Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2017 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования