Rambler's Top100 Информационно-публицистический ресурс «НЕТ - НАРКОТИКАМ!» (narkotiki.ru) НЕТ - НАРКОТИКАМ: ХРОНИКА
главное новости ФСКН информирует официально закон по оперативным данным антинаркотическая реклама массмедиа журнал "Наркология" здоровье мнения экспертов исследования родителям, учителям, психологам адреса помощи форум о проекте
 новая тема  |  начало  |  к началу  |  поиск  |  войти   назад  |  вперед 
 Как закодировать человека!
Автор: Юнга 
Дата:   19-04-11 00:22

Здравствуйте! Мой кололся лет 10, потом появилась я, начал бросать потихоньку, бросил, сел в тюрьму, сидел год, ну не чего не употреблял, вышел, все было нормально, а теперь опять началось, но с периодичностью, вот как все нормально, работает- деньги пошли- все нужно исчезнуть на пару недель, и не важно, к себе домой или в машине спать будет, но будет колоться и потом тяжело бросать, потом превращается в нормального понимающего человека, и через 3 месяца опять срыв, колется, все деньги просирает, и возвращается с голой "ж№пой" ко мне... он мне предложил его закодировать, не могу выбрать метод кодировки .... эффективно чтоб было, он кодировался давно, "Анатаксоном", хрень какает то, через две недели кололся и пил в полном разгаре..... остановило его только тюрьма и надзор за ним, а чего делать не знаю то ли сажать его опять, то ли смотреть как сдыхает потихоньку, то ли лечить, подскажите может в психичку его положить, мы из Москвы сами, или мож вшить...но чего помогите????? Всем спасибо.

Просто научись говорить НЕТ.

Ответить на это сообщение

Re: Как закодировать человека!
Автор: Greshnik 
Дата:   19-04-11 00:31

"Просто научись говорить НЕТ".

А сама чего не учишься просто говорить НЕТ?

Дата:   19-04-11 00:53

Я никогда не употребляла наркотики!!!! Вот на форуме здесь нашла, эфективно можно пройти 12-шаговой программе + группы Анонимных наркоманов, кто может подсказать, где такое в Москве есть....:?

Дата:   19-04-11 00:53

Непонела? что за наезд?

Автор: олег 
Дата:   19-04-11 09:27

у вас в москве есть православный центр на крутицком подворье иеромонах анатолий берестов лучший специалист в стране.он врач нарколог и батюшка.и в питере есть центр православный т88122745о75

Дата:   19-04-11 09:39

адрес центра в москве ул.крутицкая д.17стр.5 т.2766763 это проверенный центр но лучше увезти в питер.потому что о.анатолий не всех может взять.к нему тоже обязателно обратитесь

Дата:   19-04-11 11:34

Интересная тема. Интересные люди.

1. А тема вопрос или утверждение? Судя по: "а чего делать не знаю то ли сажать его опять, то ли смотреть как сдыхает потихоньку, то ли лечить, подскажите может в психичку его положить, мы из Москвы сами, или мож вшить...но чего помогите????? " Это, вроде как вопрос. А судя по: "Просто научись говорить НЕТ"

На вопрос "А чего ж сама не учишься говорить нет"? Сразу истерика - это наезд! Юнга, да вы оба больны!

2. Олег, как я понял, ты побывал в реабилитационном центре о.Берестова... У него разве лечат? Насколько я в курсе, реабилитация означает восстановление, а не лечение. Тогда к чему такая агитация? В Москве есть и другие официальные государственные наркологические больницы. где не менее толковые специалисты работают, чем о.Берестов. Ведь, из сообщения этой самой Юнги понятно, что оба серьезно больны и нуждаются в серьезной психиатрической помощи, но никак не в реабилитационных мероприятиях.

Дата:   19-04-11 15:03

есть болезни духовные есть душевные .для одних нужен психиатр для других священик.там есть и те и другие

Дата:   19-04-11 15:19

Еще раз объясню.
1Никогда не употребляла наркотики!
2. Имею сына маленького, и адекватно ко всему подхожу.
3. Мой статус, "скажи нет.." это статус!!!!, и не нужно говорить что я больна, мы здесь все за определенной помощью, а в мой адрес сразу наезд, вот и ответила, что мне за вопрос: А ты сама научись говорить нет??? что это за дебелизм мне ответили, не ужто не тонятно про статус и что я написала, что отношения к наркотикам не имела лично!!!!.
4. Работаю на руководящей долженности, вожу машину, белово билета нет, голова на месте!!!!.
5. Помощь, нужна определенно моему мужу....а не мне, у меня все хорошо, кроме того что мой муж колится. Когда сидел в тюрьме не кололся да и вышел тоже первые пол года не кололся...
6. Нужно мне понять, можноли выличить или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!может заблокировать, или только в веру провославную его посветить, но с ним это не прокатит, о Боге он и слышать не хочет, что же делать??? хотя сама хожу в церковь и прошу и прошу и прошу за него...
7. В будущем прошу не оскорблять, а помочь советом или ссылками или сайтом....и так хреного, вечно нервничаю изи за него. Может у кого какаето похожая ситуация была, как разрешилась, раскажите пожалуйста... .
8 Спасибо за вышепреречисленною помощь.....

Дата:   19-04-11 15:22

Да в бога он не верит, и слушать о нем не хочет, и еще ломок у него сильных нет, быстро умеет соскакивать...так что наверно нужно лечить "голову-мысли-образ жизни", не ну прям сил нет, хоть сама руки ноги ему переломать... Извините, не сдержалась..

Дата:   19-04-11 15:36

http://www.dp-c.ru/index.php/contacts вот нашла сайт где есть центр

Дата:   19-04-11 16:26

простите вам конечно не нужен психиатр.когда я стал колоться меня бросила жена.после этого когда я уже не употреблял.она стала жить с одним потом с другим потом сама села на дезоморфин.с ней осталась моя дочь ккорочея пробовал ее спасать но в конце концов забрал дочь вам нужно поговорить с батюшкой к которому вы постоянно ходите на исповедь.не отчаявйтесь чудеса бывают я живой пример

Дата:   19-04-11 17:48

Олег, мне стыдно очень, не к какому Батюшки я не хожу, на посту Великом и то не сежу, как в церковь зайти не знаю, стыдно, ну что ты сделала, спросит меня батюшка?, а не чего, ни на посту не по сидела, ни сама не прочистилась, а просишь у Бога помочь мужу... Вот спасибо конечно, соберусь и пойду на днях к Батюшки, но пойду на следуйщий недели... наэтой загружено....как подойти нужно? подумаю.....молюсь обычно дома или по праздникам в церковь хожу, сама лет 5 не прочищялась, спасибо что наталкнули на мысль... Бог конечно есть, мне всю жизнь помогал, только вот это испытание у меня плохо получается....муж очень тяжол на подъем!!!!! 5 судимостей- три ходки- штаж 10 лет наркоты....но вот все с переодичностью..... Спасибо за личный пример.

Автор: Polli 
Дата:   19-04-11 19:27

Автор: Юнга
Дата: 19-04-11 17:48

"Олег, мне стыдно очень, не к какому Батюшки я не хожу, на посту Великом и то не сежу, как в церковь зайти не знаю, стыдно, ну что ты сделала, спросит меня батюшка?, а не чего, ни на посту не по сидела, ни сама не прочистилась, а просишь у Бога помочь мужу... Вот спасибо конечно, соберусь и пойду на днях к Батюшки, но пойду на следуйщий недели... наэтой загружено....как подойти нужно? подумаю.....молюсь обычно дома или по праздникам в церковь хожу, сама лет 5 не прочищялась, спасибо что наталкнули на мысль..."

Юнга , а что ты ждёшь, от этой встречи с "батюшкой" ?

Дата:   19-04-11 22:50

Polli сказал:
>
>
> Юнга , а что ты ждёшь, от этой встречи с "батюшкой" ?

Она ждет чуда-юда.

Дата:   19-04-11 22:54

Я запуталась, какой день уже трясет, но понимаю, что надо что то делать, время уходит.
1. Обязательно закажу сорокоусты за здравие, всей семье, (муж, ребенок, себе), мне всегда это помогало.
2. Надо прочистится, исповедоваться (смертных грехов нет особо), но знаю, что рожусь прям заново. Тем самым успокоюсь внутри (невыносимо сидеть на валерьянке постоянно)
3. Батюшка я думаю найдет слова, поддержки. И даст силы молится за Мужа дальше.
4. В нормальном состоянии, все таки понять какой выход и какую реабилитацию, нужно помочь пройти мужу....Сейчас я слушаю- как губка изучаю вопрос наркомании, хочу знать с чем имею дело, страшно порой от той суровой правды что наркомания, это ПИПЕЦ.....выхода кажется из нее нет, но знаю одно, не однократно обращаясь в церкви к иконам, я была услышана... Прошу Бога усилить веру и не сломить ее.
5. Поняла что наркоману зашиваться БЕСПОЛЕЗНО, хоть и говорит, что самому все надоело, иногда просит помощи, понятно точно, жалеть их не надо и помогать тоже, хорошо сдесь было сказанно "наркоман должен остаться на дне, бес какой либо помощи и поддержки - тогда он сам себе поможет излечится", хочу дать ему понять, что он ОДИН и некому не нужен такой, тогда может возьмется за голову, самой очень тяжело принимать такие решения, я многое бы ему отдала, но больше всего хочу ему помочь и зи за этого приняла позицию, не помогать ему, ни деньгами.....только советами!!!! спокойно, пожалуйста, давай жить....Как пойдет пока не знаю, но сдаваться пока рано.
6. А Батюшка понятное что не фея и желания исполнять он не может....А душу мою вылечит, а я помогу в свою очередь ему, который в церковь и в Бога не верует.
7. Хотя однажды я ему доказала, что Бог есть...когда он сидел, я отмолила его и он единственный с зоны на пол срока вышел+ какие чудеса с ним творились на зоне (он сам удивлялся и мне рассказывал, что и быть такого не может, как везде ему фартило), а я все время молилась за него...Вот тогда он мне сказал, что Бог есть! А с час блин опять не верит, крест сорвал даже выкинул.
8. Когда не в силах мне его вытащить, когда медицина бессильна...Бог все может...Так что все должно у нас Быть хорошо, хоть и с час горе у нас большое..

Спасибо всем за поддержку.

Дата:   19-04-11 23:31

согласна, каждый сам должен понять в чём его сила..... и слабость.

только, молитвы к лечению, отношения не имеют....скорее это "аутотренинг", в период реабилитации.....

Дата:   20-04-11 08:07

я примерно так же отношусь к богу как ты юнга.только причащаюсь 2 раза в месяц.так батюшка благословил.так сами понимаете я очень подвержен страстям.то что крест срывает так любой бесноватый.повторяю меня отмолила мама.приложилась к мощам апостола андрея с афона привозили в 2006 год.и господь меня повел через секту.остался один самих любимых людей рядом нет жены и дочери.стал молиться сбегать в церковь.потом чудом вышел из секты.пришел в монастырь работал безплатно.сейчас своя небольшая строительная фирма

Как РАСкодировать человека!?
Автор: Наблюдающий за наблюдателями 
Дата:   20-04-11 12:54

http://www.narkonet.ru/

Вопрос 16233

Добрый день!
Насколько просто бросить употреблять легкие наркотики человеку, если он употреблял их в течении более 10 лет (в последнее время "ганджубас")? Мужчине 38 лет,есть гепатит С, является адептом протестантской секты "Ученики Христа", несет всякий религиозный бред(истероидно-демонстративный тип).
Заранее благодарю за ответ.

Светлана

--------------------------------------------------------------------------------

При указанных обстоятельствах ... сомневаюсь, ... что проблема только в курении каннабиса.

Психиатр-нарколог Тетенова Елена Юрьевна

Re: Как не кодировать человека!?
Дата:   20-04-11 13:36

А каким образом это письмо, отражает проблему о которой говорит Юнга?

....или вам просто понравилось выражение "несет всякий религиозный бред"?

Дата:   20-04-11 13:49

Юнга!
А можно вопросик задать?
С "наездом".....

"5 судимостей- три ходки- штаж 10 лет наркоты"
"Имею сына маленького, и адекватно ко всему подхожу."

Вот, на мой взгляд, заводить ребёнка от человека с таким образом жизни и такими установками - это именно неадекватный подход!

Скажи, это был очень генетически ценный экземпляр? Красавец, музыкально одарённый, математический гений, чемпион спорта? И наркомания на фоне этого смотрелась мелким недостатком?
Нет, я, конечно, понимаю, что есть такое чувство - любовь. Но материнство и отцовство - это нечто иное! Зачем ребёнка награждать наследственной предрасподоженностью к девиантным формам поведения и унаследованным интересом к изменению сознания? А сколько раз ребёнку в школьных, в институтских анкетах, при трудоустройстве придётся отчитываться о родстве с тем у кого "5 судимостей- три ходки"? Какую душевную боль это будет ему каждый раз причинять, какие косые взгляды придётся ему терпеть, какие двери окажутся перед ним закрыты.....

"Сейчас я слушаю- как губка изучаю вопрос наркомании, хочу знать с чем имею дело"

На мой взгляд, адекватный подход - озаботиться этим вопросом перед тем, как посвятить свою жизнь (и, в немалой степени, и жизнь ребёнка) наркоману. Только надо знать, не с ЧЕМ, а с КЕМ имеешь дело.
И стоит ли с ним какие-либо дела (а тем более - семью и ребёнка) иметь!

Дата:   20-04-11 13:59

Полли!
Это я не Юнге, а Олегу адресовал.

Юнга ни о каких проблемах тут не говорила! Разве, у неё сейчас есть проблема?
Проблема была, когда она в мужья себе и в отцы ребёнку выбирала наркомана с многочисленными судимостями и отсидками.
Или я ошибочно воспринял её историю? И хороший добрый муж и заботливый отец случайно заболел потом?

Дата:   20-04-11 14:18

Вы правы, дорогие мои. Я полюбила наркомана, и у меня уже был ребенок.... но тогда он обещял, бросить и бросил, прожила я с ним 3 года, привыкла, а потом волосы дыбом встали, как бегать от меня стал.... врать, пить, колотся, потом сел... я к нему все маталась, помогала ему, он естественно как сел, так и испугался, бросил и пить и колотся и курить.... по ушам мне проехался, люблю- куплю- полетим---счас только выйду...., вытащила, и на пол года человека хватило, а потом понеслось,и вот теперь сижу и думаю....завяжет, не завяжет, чем помочь ему, как вытащить, и понимаю сама что сколько раз обещял, столькоже раз и на№бал...А с ним уже 6 лет мучаюсь и не понимаю, когда успела его полюбить, он очень хороший человек...И тогда еще 6 лет назад, я все о нем знала и что сидел и что кололся около 10 лет, и вот просто по человечески сел он комне и попросил дружескую помощь, выйти из этой системы всей наркоманской... и вышел и дома сам перекумарился, потом начали общятся и полюбила его... вот так. У меня все хорошо....я не колюсь, ребенок растет... И правильно, я понимаю что ребенку моему нужен нармальный, отец и мне опора, а по другому не могу....вот привезалась к нему и все...я живу его проблеммами...за спиной 5 судов, свиданки.., передачки...дорога от дома к нему1500км. с баулами... и все напрасно...вышел, права ему сделала, машинку плохенькую, но купила..пусть думаю, лежит делает ее, а не бегает, а вот теперь на этой машине бегает гераин мутит, и не момается сука эта...денег я от него никогда не видела............................ Наблюдающий за наблюдателями сказал:
>
> Полли!
> Это я не Юнге, а Олегу адресовал.
>
> Юнга ни о каких проблемах тут не говорила! Разве, у неё
> сейчас есть проблема?
> Проблема была, когда она в мужья себе и в отцы ребёнку
> выбирала наркомана с многочисленными судимостями и отсидками.
> Или я ошибочно воспринял её историю? И хороший добрый муж и
> заботливый отец случайно заболел потом?

Дата:   20-04-11 14:22

...так а что вам из норки, сразу помешало "наехать" на Олега?

или вы таким образом, решили оглядеться?....нет ли по близости Гашиш Нашишевича ?))))

Автор: Юлия 
Дата:   20-04-11 14:28

Добрый день! Очень хорошо понимаю, о чем вы говорите, потому что сама 4 года находилась просто в шоке от происходящего с моим мужем, который до меня имел стаж наркозависимости более 5 лет и дозу "не совместимую с жизнью". Я пыталась его лечить , разводилась, в психушку определяла, кодировала, все бесполезно! Важно в этой ситуации понять и принять решение будите ли вы бороться до конца? Если готовы, то выход есть! Самый эффективный, который борется не с последствиями наркомании, а с причиной! Почему человек начал употреблять наркотики?????? Почему один употребляет, а другой нет? Вы думаете , что наркоманы просто слабохарактерные люди? Я не соглашусь с этим, жить в постоянной борьбе между своим естеством и зависимостью, я думаю что это сила! Поэтому главное не опускайте руки, ищите выход! Благодаря этому понимаю, мы с мужем преодолели наркотическую страсть. У нас трое здоровых детей и мы счастливы! Это не красивая сказка -это реальность, и вы тоже этого заслуживаете!!!

Выход есть!

Дата:   20-04-11 14:40

Вы способны просчитать и спрогнозировать всю вашу жизнь? У человека уже так сложилось, ребенок уже есть! Что теперь пойти повесится от того , что папа наркоман, а может предложить ему залезть назад? Нужно искать выход из сложившейся ситуации, а не заниматься критикой! Ваша неадекватность по этому вопросу мне совсем не понятна!!! Давайте стерилизовать женщин, а то всегда есть шанс родить от алкоголика или наркомана,а еще просто от домашнего тирана, который не пьет, не курит... А еще бывает просчитаешь всю свою выгоду, а потом х...р к носу получаешь!

Выход есть!

Re: Как РАСкодировать человека!?
Дата:   20-04-11 15:13

отец анатолий берестов занимается сектантами.насчет меня я был в наркононе у саентологов .в секте сбегал причащаться про сея молился когда гипнотезировали.поэтому сильно не пострадал.правда пустырник месяц пил.и в секте иногда казалось что крышу сорвет но бог милостив

Дата:   20-04-11 15:22

Юлия, а какие методики помогли избавиться от зависимости, твоему мужу?

Дата:   20-04-11 15:38

...кстати, ты сама как считаешь, в чём же была его причина наркозависимости ?

Дата:   20-04-11 15:55

Юлия, знающая причину наркомании!

Разве, я критикую!?

Я, скорее, критикую нетолерантное морализаторское общество, вешающее ярлыки на ни в чём не повинных детей из проблемных семей!

Юлия (20-04-11 14:28)
>
>сама 4 года находилась просто в шоке от происходящего
>c моим мужем, который до меня имел стаж наркозависимости
>более 5 лет и дозу "не совместимую с жизнью".
>Я пыталась его лечить , разводилась, в психушку определяла,
>кодировала, все бесполезно!
>Важно в этой ситуации понять и принять решение
>будите ли вы бороться до конца?
>

Расскажи, почему, встретив человека с 5-летним стажем наркомании, ты приняла решение "бороться до конца", посвятить этой борьбе свою жизнь?

"мы с мужем преодолели наркотическую страсть" - похоже, эта борьба стала неотъемлемой и важнейшей частью твоей жизни, твоей личности!
Правильно я понял смысл местоимения МЫ?

Дата:   20-04-11 15:56

Правильно, сдесь было написано. Человек должен остаться на самом дне, и тогда он сам начинает себе помогать и принимать поиощь от другого.
1. Сначало долго кололся, тут появилась я, как что то новое, ему тогда надоела одному бродить по темным улицам и он принял помощь...начал лечится САМ, купил капельницы (не помню как они называются, но отдали в аптеки около 500 р.+ дешовая валерьянка+ тармидол) и вот так он начал слазеть с этой наркоты, для того что б жить и строить со мной семью, он слез.
2. Хватила его на 3 мес., опять начал употреблять, тут госнароконтроль помог его остановить, я их люблю за это (при передачи попался), суд- стУК 228, употребление, условные два года. Пока были суды и т.д. прошло 2-3 мес. и после еще страха хватила на пару лет, ничего не употреблял!!!! Только иногда пивко, может план покурит но редко!
3.По этой не системотичной пьянке загремел всеже в тюрьму, за хулиганство, как так получилось он не мог мне объяснить ни до суда, ни после суда, ни когда сидел. Там не кололся, хотел быстрей выйти, боялся нашу милицию. Я их за это люблю.
4. А как вышел пол года и все, опять наркотика привет!!!!
5. Итак его в принципе останавливала:
А) госнаркоконтроль
Б) милиция
С) любовь ко мне
Д) и если много много проблем....

Дата:   20-04-11 16:02

Юнга! Убери лозунг.
Неупотребление наркотиков является изначальной нормой, а не каким-то выбором или результатом принятия решения.
Говорить НЕТ не требуется!

Дата:   20-04-11 16:06

Однозначно с детства. Мать нигде не помогла по жизни, ни деньгами (не когда не работала), отчиму пасынок особо нужен не был, так что он вечно матался по двору, уголка в квартине небыло, однакомнатная, и еще от отчима родилась любимая сестренка, к которой ушло все и любовь и деньги, и забота, а он толко ничто и без поддержки (он часто плакал мне что лучше его отдали бы в деддом). Ну если он в 6 классе на 2 год остался. в 16 по малолетки первый раз сел. ну и т.д. , в 14 лет, врачь поставил ему бесплодие, он естественно переживал, мать вообще на него забила. Я ему объяснила, что бесплодие это все условно, медицина намного шагнула вперед, ладно пока эту тему он закрыл, мама тебе тоже уже особо не нужна, тебе 32 года уже, но вот как сломался он в 14-18 лет, так и по жизни дружки помогли, и не кто не сказал, ОСТАНОВИСЬ, мать он не слушал.

Дата:   20-04-11 16:11

Не знаю как убрать, позже разберусь.

Дата:   20-04-11 16:24

Ребенок не его, 1 муж разбился на машине, осталась двоем с ребенком, познакомилась с парнем, сразу не поняла что он наркоман, а когда узнала, ну и спросила, а он не отпирался, и попросил помощи. Началось все с дружбы, помогала ему, а он мне (я тогда очень переживала по тому что только похоронила одного), ну так со временем и получилась, помогла, а теперь не могу ни чем помочь. А муж "гражданский", я как мать конечно понимаю, а чтоб жить вместе и любить друг друга печать особо не нужна и что я должна еще и свадьбу закатывать, когда я только от всех судов отделалась, и ребенка я от него побоялось бы родить, хотя подумать можно было бы, ну если он не кололся, анализы сдал, лечение, если нужно прошёл ну и т.д. много могла бы ну вот не знаю как быть.Наблюдающий за наблюдателями сказал:
>
> Юнга!
> А можно вопросик задать?
> С "наездом".....
>
> "5 судимостей- три ходки- штаж 10 лет наркоты"
> "Имею сына маленького, и адекватно ко всему подхожу."
>
> Вот, на мой взгляд, заводить ребёнка от человека с таким
> образом жизни и такими установками - это именно неадекватный
> подход!
>
> Скажи, это был очень генетически ценный экземпляр? Красавец,
> музыкально одарённый, математический гений, чемпион спорта? И
> наркомания на фоне этого смотрелась мелким недостатком?
> Нет, я, конечно, понимаю, что есть такое чувство - любовь. Но
> материнство и отцовство - это нечто иное! Зачем ребёнка
> награждать наследственной предрасподоженностью к девиантным
> формам поведения и унаследованным интересом к изменению
> сознания? А сколько раз ребёнку в школьных, в институтских
> анкетах, при трудоустройстве придётся отчитываться о родстве
> с тем у кого "5 судимостей- три ходки"? Какую душевную боль
> это будет ему каждый раз причинять, какие косые взгляды
> придётся ему терпеть, какие двери окажутся перед ним
> закрыты.....
>
>
> "Сейчас я слушаю- как губка изучаю вопрос наркомании, хочу
> знать с чем имею дело"
>
> На мой взгляд, адекватный подход - озаботиться этим вопросом
> перед тем, как посвятить свою жизнь (и, в немалой степени, и
> жизнь ребёнка) наркоману. Только надо знать, не с ЧЕМ, а с
> КЕМ имеешь дело.
> И стоит ли с ним какие-либо дела (а тем более - семью и
> ребёнка) иметь!

Дата:   20-04-11 16:33

Юнга, а если не секрет, первый муж,.... он видимо на алкоголь нажимал?

Дата:   20-04-11 16:57

Было и такое.когда я была молодая 14-18 лет попала тоже в секту, я уж и не помню как она называется ну примерно"Хансаран"ученики , христовы. Ну вот ходила я на проповеди раз в неделю, собирались на квартирах, молились, ездили на собрании, даже на 3 дня в дом отдых ездили и все пели-проповедовали- молились, предложено было в семье их жить(бесплатно). Читали библию, заучивали наизусть, переписывали, умели растолковать, каждую фразу. ну И вот.
1. НИ ЧЕГО ПЛОХОГО МНЕ ЭТА ПРОТЕСТАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ СДЕЛАЛА!
2. На оборот я тогда не то что не пила, но и не курила даже.
3. До сих пор (13 лет прошло), знаю цену молитве, знаю что Бог есть, умею с ним разговаривать, и могу ответить что хорошо, а что плохо. Я скучаю по ним, и если я знала где они теперь, я бы обязательно и рада была с ними встретится, по сей день считаю их братьями и сестрами.
4. Я в 18 родила и мой муж, четко мне сказал, если ты туда пойдешь (будешь ходить), я заберу у тебя ребенка и уйду и лишу тебя род. прав. Я туда так и не пошла, побоялась, но каждое воскресение я о них доооолго вспоминала.
5. Долго не могла ходить в провославную церковь, ну а потом пошла и протистанская церков гласит что Бог везде и внутри нас, и не покланяйся ничему что сделал человек, в принципе это гласит и библия, на что протистанты в прочим и опираются. Но могу сказать я шла в церковь в провославную и понимала что может гдето нарушаю протистанскую веру, ну шла, т.к. то праздник, то пасха, а окружения протистантов ни одного. Хоть и говорят протистанты "не поклоняйся иконам- их сделал человек"- лично мне Николай угодник очень помог, когда я ему молилась.
6 Так что я так и не поняла, как ваш человек- приходящий в секту, умудряется там курить, а зависимость да есть, но не от плохого а потому что там в протестанской церкви ничего плохого нет, как буд то попадаешь в рай, за тебя молятся, переживают, помогают, дарят тепло и ласку, ты изучаешь библию, ну чего плохого!

Дата:   20-04-11 17:01

Всем бы им по толстой библии и на цепь.

Дата:   20-04-11 17:03

И пока всю библия не прочитают и не перескажут, и не зазубрят на изусть, не отпускать.

Дата:   20-04-11 17:05

Просто захотелось ему помочь! а он оказался"поразитом".

Дата:   20-04-11 17:10

1 муж.Очень хороший человек, не пил-не употреблял- не сидел-работал, любил меня и ребенка. Планировали еще одного ребеночка завести. Нам многие завидовали как мы живем. Машины меняем, хорошо смотрелись, работа перла, квартиру даже купили, потом обставляли и т.д., а потом все рухнула мне было 25, ему 31, разбился на машине, сейчас противоположность ему получается, я на тот момент сама чють сума не сошла, тяжело таких людей хоронить.

Дата:   20-04-11 17:42

извини,... такое бывает....после потери близкого, какое-то непонятное желание вникать и помогать совершенно незнакомым людям ( при этом родные, часто остаются без внимания)....может это от чувства вины?...думаю, это пройдёт....а вообще это просто эгоизм.....

Дата:   20-04-11 17:50

Эгоизм в чем?

Дата:   20-04-11 17:54

Совершенно правильно! А Вы, простите за вопрос, почему на сайте? Так просто интерес или почва для анализа чужих жизней?!

Выход есть!

Дата:   20-04-11 17:56

уйти таким образом, от своих собственных проблем...."спрятаться в ком-то"

Дата:   20-04-11 18:00

Юлия не поняла, кому вопрос

Дата:   20-04-11 18:04

наблюдающему

Выход есть!

Дата:   20-04-11 18:06

Мне нужна помощь, как мне мужа вытащить из наркоты навсегда! Читайте внимательно мою тему, уже все объясняла на форуме... Он у меня загибается от этих наркотиков...а у меня как может все нормально быть...когда мой муж норкаман, зачем мне анализировать так просто этот вопрос, подумайте сами, ну и конечно опыт уже как 6 лет изучения этого вопроса, если могу чем кому помочь, могу поделится, опытом.

Дата:   20-04-11 18:07

кстати есть такие центры .только за нарушение режима к потолку подвешивают кончиками пальцев до пола достаешь и на 12 часов.протестанский.после них вся вера во христа отойдет.рассказывали очевидцы в самарской области 4 года назад 50 тыс. в месяц стоило как у сатанистов-саентологов.саентологи туда и отправляли с кем не справлялись.сам по дурости помогал.еще омон туда стал заежать раз в неделю для профилактики и под пресс всех запускал без разбора .после групового побега когда пациенты всю охрану повязали и избили.

Дата:   20-04-11 18:07

Не отрицаю, но было и прошло, а теперь влипла. Переживаюююююююю! Ооооочень!

Дата:   20-04-11 18:11

Автор: Юлия
Дата: 20-04-11 18:04

"наблюдающему"

"Выход есть!"

:)

Дата:   20-04-11 18:27

слушай юнга ребенок не его .в церковь он хочет.мне кажется он тебя просто использует .бродяга вышел из тюрьмы куда ему деваться.обеспеченая девушка лучшей вариант.я конечно не батюшка.но у вас там лавра под боком сьезди к старцу науму или ученникам его.чему он может научить твоего ребенка.кстати я тоже 13 лет воровал и работал.только не сел бог миловал.

Дата:   20-04-11 18:28

Дата: 20-04-11 18:06

"Мне нужна помощь, как мне мужа вытащить из наркоты навсегда! Читайте внимательно мою тему, уже все объясняла на форуме... Он у меня загибается от этих наркотиков...а у меня как может все нормально быть...когда мой муж норкаман, зачем мне анализировать так просто этот вопрос, подумайте сами, ну и конечно опыт уже как 6 лет изучения этого вопроса, если могу чем кому помочь, могу поделится, опытом."

"Просто научись говорить НЕТ."

...за "6 лет изучения этого вопроса"....можно было уже что-то и понять...

Дата:   20-04-11 18:32

Мы вместе боролись, а не вместе кололись!

Выход есть!

Дата:   20-04-11 18:56

мне сначала батюшки разрешали спасать бывшую жену.я ее в москву возил.а потом 2 разных батюшки специально к разным ходил чтоб божию волю узнать сказали забирай дочь они отдельно жили еще с одним нарком варили всему микрорайону за дозу.потому что насильно в рай даже бог не приведет.а самое главное дети они же как губки что посеешь то и пожнешь в старости.сейчас дочь перевел в православную школу.строю я инженер-строитель.помогаю в востановлении монастырей.а жена которая бросила меня 5 лет назад нарка алкаша и блудника.и правильно сделала.а она в то время вообще не употребляла.проситься опять за меня замуж.но я ее взять не могу хотя очень люблю.кстати молиться за нее мне тоже нельзя сам слаб еще.сказали родители должны отмаливать

Дата:   20-04-11 19:10

да-аа, точно, беда не приходит одна.....

засада в голове у вас товарищ Олег, та ещё, тоже)

Дата:   20-04-11 19:19

Олег, а почему не разрешили жену спасать?

Выход есть!

Дата:   20-04-11 19:22

ничего не хочу рекламировать и пропагандировать. Просто верьте и не отчаивайтесь!

Выход есть!

Дата:   20-04-11 19:31

а само по себе ....разрешили - не разрешили, уже не наводит на мысль, что человек зависим от чужого мнения.....пипец, спрашивать у кого-то, что ему делать с собственным ребёнком....да вы зомби...

Дата:   20-04-11 19:44

протестанты в душе люди хорошие как и все люди в мире но как образуются проттестанские секты .а их очень много и они друг друга не признают.собрались 2-3 перетолковали евангелие по своему.не так как в церкве.типа мы умней чем все святые на протяжение 2000летней истории церкви.и все пойдемте к нам а не в церковь.кстати в америке очень увеличелось количество православных англоязычных.потому что не чуствуют в своих молельных домах присутствие бога.

Дата:   20-04-11 19:50

Я задала вопрос не к этому. Я просто хочу понять где присутствие Бога с т.з. Олега? Я не думаю , что Бог сидит и выбирает сегодня я спасу этого, а завтра другого, а после завтра никого спасать не буду.

Выход есть!

Дата:   20-04-11 19:55

Я не отвергаю ничего! Вера всегда приведет человека туда куда ему нужно! Не забирайте у людей веру! Есть выход ищите кто где на свое усмотрение и не отчаивайтесь!

Выход есть!

Re: зомбирование - качество гарантировано
Дата:   20-04-11 20:10

Юля - Юнга.... - Олег -это просто, полундра.

спасибо за спектакль)

Корабль дураков....
Дата:   20-04-11 21:00

Сколько можно врать себе?

Дата:   20-04-11 23:14

Да по хрен зомби не зомби, Бросил же, это главное, вера это дело сильное и действенное...Да ребят, я вот после работы в церковь все же зашла, сорокоусты написала о здравии и себе и мужу и ребенку, (это значит 40 дней будут за души каждое утро молится наши) вот теперь посмотрите как молитва работает, обязательно напишу, как все у меня сложилась, не проверяю Бога, а верую, что все должно пойти на лад сейчас у меня (у нас), вот увидите.выход будет.к батюшки не подходила, исповедь была...Верующие меня поймут, и к Николай Угоднику подходила и к Матроне и к Пантелею и к Казанской.... пожалуйста не смейтесь и без комментариев. Спасибо.

Re: зомбирование - качество гарантировано
Дата:   20-04-11 23:33

Polli сказал:
>
> Юля - Юнга.... - Олег -это просто, полундра.
>
> спасибо за спектакль)

Наверно Вам однозначно нужна помощь, молодо человек.

Дата:   20-04-11 23:36

Верь не верь, а конец будет, только вот какой.???
Знал бы прикуп жил бы в Сочи..........

Дата:   20-04-11 23:41

Ребят мы отвлеклись от вопроса?!!!
1. Решено, помогает очень церковь.
2. Реабилитационный центр, при церкви (спасибо за координаты)
3. Работа по 12 шагам+ АН

Что еще??? какие у кого соображения??? далее пишится подшивка- вшивка-что это?? может можно вшить, какой то блокатор, кто что знает? Где-какой-как действует- сколько стоит???
Давайте думать вместе! Поделитесь пожалуйста опытом!

Дата:   20-04-11 23:48

Я своего кодировала на пять лет, Анатаксоном, это огромный укол под лопатку, сказали что нельзя ни пить ни курить ни колоться, и при первой ругани он выжрал бутылку пива и укололся. И как с гуся вода. Дополнительно были прописаны таблетки, которые он не пил, они то и были блакаторами к этому анатаксону. (Кодировались у гос. клинике 4.000 р.+ по 3.000 р. нужно было купить какихто таблеток уж.) Но мой муженек меня тогда убедил, что таблетки ему не нужны- деньги на ветер....ну мы и не пили их., а надо было бы. Говорили Анатаксон под лопатку+ таблетки+(если что то употребиш) -(не будет никакого кайфа) Все блокирует.
Этот метод нам уже не подходит.

Re: Корабль дураков....
Дата:   20-04-11 23:49

Greshnik сказал:
>
> Сколько можно врать себе?

Ты о чем?

Дата:   21-04-11 08:44

У тебя есть ребёнок. Что ещё надо, чтобы жизнь состоялась?!

Почему судьба твоего беззащитного ребёнка беспокоит меньше, чем судьба взрослого! Этот ребёнок не имеет отношения к твоему партнёру.
Борясь бесконечно за спасение и счастье своего партнёра-наркомана, ты ставишь под угрозу судьбу ребёнка, нарушаешь его интересы!

- ты готова потратить большие средства не на ребёнка, а на наркомана; наркоман, взятый на содержание, может просто разорить твою семью.
- наркоман опасен для окружающих.
- иногда очень сложно правильно оценить меру ответственности за незаконный оборот наркотиков людей, ведущих с наркоманом общее хозяйство. Как доказать, что его наркотики, найденные в твоей квартире, тебе не принадлежат? На тюремные нары ты рискуешь отправиться вслед за ним. А ребёнок - в детдом...

Корабль дураков тонет....Полундра!
Дата:   21-04-11 10:44

Polli сказал:
>
> Юля - Юнга.... - Олег -это просто, полундра.
>
> спасибо за спектакль)

Служба спасения просит собраться всех участников спектакля в кабинете доктора Кащенко.

Re: Корабль дураков тонет....Полундра!
Дата:   21-04-11 12:08

Грешник -Нет! вопрос серьезный а вы там дурачитесь...

Дата:   21-04-11 12:09

Правильно все говорите, пытаюсь в данный момент, превести мысли в норму, денег на него и так много потратила, задолбал...Но пока держит меня эта сволочь еще в нутри...и не отпускает, все мысли о нем,а ребенок конечно же на первом месте всегда...

Дата:   21-04-11 12:37

Юнга: Я адекватная, вот только мысли бы в норму привести............

"все мысли о нем,а ребенок конечно же на первом месте"
"эта сволочь еще внутри"

Я тоже дурачусь, не обращай внимания!

Ребёнку сколько лет?

Добавлю негатива:
Потребитель инъекционных наркотиков, делая себе уколы, заражается многими инфекциями. Эти болезни прекрасно передаются половым путём неупотребляющей сожительнице. Некоторые могут и бытовым путём передаваться прочим членам семьи (в т.ч. детям).

Корабль дураков тонет....Полундра!
Дата:   21-04-11 16:13

Юнга сказал:
>
> Грешник -Нет! вопрос серьезный а вы там дурачитесь...
>
>
Юнга, нельзя что-нибудь построить или сделать правильных форм вещицу, если изначально все делать через пятую точку А именно так началась твоя жизнь. К сожалению, тебя не приучили/научили выбирать правильное направление в жизни, не привили тебе нужных качеств. Именно поэтому твой первый муж abs в 25 лет, именно поэтому второй твой сожитель конченный наркоман и уголовник, именно поэтому твом девизом стоит "Просто научись говорить НЕТ".
Разве ты сама научилась говорить "нет" своим страстям, своим мотивациям?
Тогда кого ты хочешь этим восклицанием предостеречь? Тем, кто не сидит на наркоте? Или, наоборот, сидит? Ни тем, ни другим твои предостережения по барабану, как говорится.
Ты сразу встала в позу даже на безобидный вопрос, который повторил твой же лозунг, не более. Подобные "стойки", к примеру, выражают страх и агрессию, вызванную все тем же страхом.

Перечисление своих, якобы достоинств, не болеее, чем дешевые понты, а уровень твоей глупости и тщеславия просто зашкаливает. Я прекрасно понимаю, что встретить достойного мужчину сейчас большая проблема, по крайней мере, не меньшая, чем соответствие ему. Но они существуют. Именно поэтому "достойные" проходят мимо тебя, не обращая внимания. Об это стоит очень серьезно задуматься, а не растопыривать пальцы веером, демонстрируя свою крутизну.
Скромнее надо быть и демонстрировать скромность и покорность, а не тщеславность. Не надо забывать детскую песенку кота Базилио из фильма Буратино, что на дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и... делай с ним, что хошь...

Как шутил в свое время Н.Фоменко - "Чем дальше влез, тем больше хочется". Когда это сумеешь понять, тогда и научишься сама себе говорить "нет". А быть зависимым совершенно не означает ширяться наркотой или алкоголем. Зависимость появляется гораздо раньше, чем вы вылезаете на свет божий. Именно поэтому психологами отмечена четкая взаимосвязь с ассортативностью браков (как у тебя).

Дата:   21-04-11 16:48

Ребенку 13. О мерах заражения, я знаю. И очень ответственно подхожу к этому вопросу. Каждые 6 мес. ходил здавал анализы. Вичь-спид-гепатит-сифилис....Но понятное дело, что принести эта сволочь может в любой момент, любую заразу. Но вот вы его еще не видели...у меня когда его кто то из накомых видит, ни один и подумать не может, что он когда ли бо мог что то употреблять, внешне он и не похож на нарика (ходит в костюме, хорошая обувь, часы, грамотная речь, осмысленная, не когда в помощи не откажет), а иногда срывается....и его предугадать и просчитать нельзя.

Дата:   21-04-11 16:56

Greshnik сказал:
Не надо забывать детскую песенку кота
> Базилио из фильма Буратино, что на дурака не нужен нож, ему
> немного подпоешь и... делай с ним, что хошь...

Развеселил......., а по поводу пантов, мне на них плевать, просто хотела дать понять, немного про себя, чтоб люди отвечающие на мои вопросы, сумели немного поняв у знав меня, что то подсказать...А понтаваться сдесь не прередкем, я совсем обычная, мы сдесь не о курортах разговариваем, а как можно помочь..близкому, веть каждая минута на счету..это уже не смешно.

Дата:   21-04-11 16:57

Ребят мы отвлеклись от вопроса?!!!
1. Решено, помогает очень церковь.
2. Реабилитационный центр, при церкви (спасибо за координаты)
3. Работа по 12 шагам+ АН

Что еще??? какие у кого соображения??? далее пишится подшивка- вшивка-что это?? может можно вшить, какой то блокатор, кто что знает? Где-какой-как действует- сколько стоит???
Давайте думать вместе! Поделитесь пожалуйста опытом!

Дата:   21-04-11 17:35

Юнга сказал:
>
>
>
> Развеселил......., а по поводу пантов, мне на них плевать,
> просто хотела дать понять, немного про себя, чтоб люди
> отвечающие на мои вопросы, сумели немного поняв у знав меня,
> что то подсказать...А понтаваться сдесь не прередкем, я
> совсем обычная, мы сдесь не о курортах разговариваем, а как
> можно помочь..близкому, веть каждая минута на счету..это уже
> не смешно.

Про тебя уже понятно с первого поста. Понтоваться действительно тебе нечем. Именно поэтому и не хочется тебя ничему вразумлять - жизнь вразумит. Ни тебе, ни твоему близкому уже не поможешь. Этим надо было заниматься в детстве. Поздно пить боржоми, когда развалилась печень. Так и тут. Так что, живи как живешь и не лезь никуда со своей помощью. Как там ты про абвгдеек говорила, есть специалисты, они помогут, если желание возникнет.

Дата:   21-04-11 17:40

Какой "блокатор"???
Ты даже не сказала какой наркотик он употребляет!

"какие у кого соображения???"
Ты ещё спрашиваешь)))))))))))))
Гнать такого нахeр! Прямо в костюме, хорошей обуви и с часами..............
И двери не открывать, когда через неделю приползёт голым, босым и забывшим время.

Дата:   21-04-11 17:46

Наблюдающий за наблюдателями сказал:
>
> Какой "блокатор"???
> Ты даже не сказала какой наркотик он употребляет!
>
> "какие у кого соображения???"
> Ты ещё спрашиваешь)))))))))))))
> Гнать такого нахeр! Прямо в костюме, хорошей обуви и с
> часами..............
> И двери не открывать, когда через неделю приползёт голым,
> босым и забывшим время.

От плана не отказывается, быстрый может колоть, но это все мелочи. Сидит на героине.

Дата:   21-04-11 17:51

Но наверно как счас деньги закончится, героин то дорогой, может перейти на таблетки...из аптеки купленные. А так четко героин! И вот меня что еще интересует, если норкоман колится отдельным шприцов, каким оброзом может ВИЧ или спид или т.п. попасть к человеку, может ли героин быть уже заране заражен какойто инфекцией?

Как избавиться от недочеловека!
Дата:   21-04-11 18:33

"От плана не отказывается, быстрый может колоть, но это все мелочи. Сидит на героине."

Нет, не мелочи! Это заболевание называется ПОЛИНАРКОМАНИЯ.
Прогноз безнадёжный. И о.Берестов не отмолит.....

"если норкоман колится отдельным шприцов, каким оброзом может ВИЧ или спид или т.п. попасть к человеку, может ли героин быть уже заране заражен какойто инфекцией?"

Да, может! Практикуется набор наркотика из общей ёмкости (каждый своим шприцем со своими инфекциями).

"Ребенку 13."
Самое время начать перенимать жизненный опыт маминого сожителя.

"Но вот вы его еще не видели..."
Спасибо, обойдусь как-нибудь без этого познавательного зрелища.

Дата:   21-04-11 19:13

О человеческой глупости, прекрасно "сказал" в своих работах Босх....тебе дали правильное направление, но ты так поглощена морем безумия....что ни хрена не слышишь и не видишь...

Дата:   21-04-11 20:28

Polli сказал:
>
> О человеческой глупости, прекрасно "сказал" в своих работах
> Босх....тебе дали правильное направление, но ты так поглощена
> морем безумия....что ни хрена не слышишь и не видишь...

и Себастиан Брант.

Re: «Парабола слепых»,
Дата:   21-04-11 20:29

Питер Брейгель «Слепой ведёт незрячего».

Дата: 20-04-11 19:55

Я не отвергаю ничего! Вера всегда приведет человека туда куда ему нужно! Не забирайте у людей веру! Есть выход ищите кто где на свое усмотрение и не отчаивайтесь!

Выход есть!

Автор: олег
Дата: 20-04-11 15:13

отец анатолий берестов занимается сектантами.насчет меня я был в наркононе у саентологов .в секте сбегал причащаться про сея молился когда гипнотезировали.поэтому сильно не пострадал.правда пустырник месяц пил.и в секте иногда казалось что крышу сорвет но бог милостив

Дата: 20-04-11 17:03

И пока всю библия не прочитают и не перескажут, и не зазубрят на изусть, не отпускать.

занавес!)

Дата:   21-04-11 22:12

Человека, который нашел выход и поделился своим успехом слепым никак не назовешь! А вы я смотрю очень оживились, рассуждаете, спорите! Но ни кто я так поняла выхода не нашел! Юнга ищет спасения, я нашла, Олег обрел свой покой и не важно как вы к этому относитесь. Вы сейчас просто забросали камнями тех, кто просто был откровенен и откликнулся. Можно как угодно все это преподнести , как угодно перевернуть и назвать, но КТО вы??? Ответьте сами себе на этот вопрос??? Что вы отстаиваете, какова ваша позиция? Зачем вы каждый день на этом сайте?

Антракт.))))

Выход есть!

Дата:   21-04-11 22:16

Не суди, да не судимым будешь! У каждого есть шанс примерить ее тапочки и прогуляться!!! Что мало благополучных семей, в которых есть такое горе?

Выход есть!

Дата:   21-04-11 22:33

Юлия!
Кто мы - ответ дал Нашиш Гашишевич в теме "КАРАУЛ".
А ты кто?
Ты понимаешь какие угрозы для ребёнка Юнги создаёт этот никакими психоактивами не брезгающий милый наркоман? Ради чего и ради кого рисковать судьбой ребёнка!?
Что будет с ребёнком, если её саму посадят за найденные в квартире наркотики?
Что будет с ребёнком, если она заболеет, заразившись от милого друга?
Что будет с ребёнком, если "отчим" пойдёт вразнос, сойдёт с ума?
Что будет с ребёнком, если "отчим" станет ему свой жизненный опыт передавать?

А что он сам сделал для изменения ситуации? И зачем ему что-либо менять, когда сожительница содержит, одевает, обувает, часы подзаводит, передачи на свиданки в лагеря возит?
"он мне предложил его закодировать"
А что он сам к врачам не идёт, в больницу не ложится? Коли его не устраивает такая жизнь?

"подскажите может в психичку его положить" - спрашивает Юнга.
Нет, отвечаю я. Не надо в больничку, просто выкинуть, выгнать!
Чем плох мой совет?
Почему обязательно "лечить"?

Дата:   21-04-11 22:39

Юлия!
Семья - это Юнга и её ребёнок.
И к этой семье присосался клещ-паразит!

От чего лечить такого? От иждевенчества? От разврата?

Горе тут в чём и где?

Дата:   21-04-11 22:49

Автор: Polli
Дата: 20-04-11 15:22

Юлия, а какие методики помогли избавиться от зависимости, твоему мужу?

Автор: Polli
Дата: 20-04-11 15:38

...кстати, ты сама как считаешь, в чём же была его причина наркозависимости ?

-----------------------------

Дата: 21-04-11 22:12

"Человека, который нашел выход и поделился своим успехом слепым никак не назовешь!"

----------------------------

.... а вопросы- то остались без ответа, мы так и не поняли, где вы нашли выход?

Дата:   22-04-11 00:12

Юлия сказал:
>
> Не суди, да не судимым будешь! У каждого есть шанс примерить
> ее тапочки и прогуляться!!! Что мало благополучных семей, в
> которых есть такое горе?
>
Интересно, а каким местом вы читаете и потом обрабатываете информацию прочитанного?
Разве я каким то образом осуждал Юнгу? Да боже упаси! Ее жизнь меня совершенно не волнует. Сядет она со своим сожителем или начнет с ним напару ширяться - это ее личное дело. Информация дана. Как и чем она будет ее обрабатывать.... опять же, лично мне пофиг.
Еще вот интересно: У каждого есть шанс примерить ее тапочки и прогуляться" ... Есть, только не думаю, что каждый побежит их примерять.
Не, разумеется, найдутся такие же идиотки, которые решат "бороться" без соответствующих знаний умений и навыков. Только от такой "борьбы" толку, как мертвому от припарок.
Скажи лучше другое. Как в благополучной семье может быть такое горе?
Видимо, в твоей секте вам заворачивают мозги так криво, что вы перестаете видеть очевидные вещи. Тут же проще простого. Если семья благополучная, то такого горя быть просто не может. Ну, а, уж, если такое горе случилось, то, соответственно, нужно разбираться этой и с этой семьей, почему оно случилось и было ли благополучие действительным, а не мнимым.

Дата:   22-04-11 10:14

Юнга о тяжёлом безрадостном детстве своего сожителя:
"отчиму пасынок особо нужен не был... вот как сломался он в 14-18 лет" (20-04-11 16:06)

Отчиму пасынок особо нужен не был? - что ж, история повторяется.............
Теперь применительно к твоему собственному ребёнку!

Дата:   22-04-11 11:25

потому что сам раньше кололся и опасно для ребенка

Автор: Yo 
Дата:   22-04-11 15:25

М-да, это тот самый случай, когда изголяющиеся подонки Грешник, Наблюдалкин и самоутверждающаяся прихлебала Полли омерзительней наркоманов. Последние хотя бы какие-то человеческие качества демонстрируют.

Дата:   22-04-11 16:15

Yo!
А тебе в описываемой ситуации не жалко ребёнка Юнги?

А какие человеческие качества демонстрируют наркоманы?
- лживость
- чёрствость, неспособность и нежелание чувствовать чужую боль
- эгоизм
- гедонизм и самовлюблённость

Я ничего не упустил?
Продолжи список...............

Автор: Yo 
Дата:   22-04-11 18:15

Да будь перед вами хоть больные, сумасшедшие или даже животные - надо все равно людьми оставаться.

Когда корабль дураков тонет - капитан последним покидает корабль
Дата:   22-04-11 20:37

Чтобы "людьми оставаться" нужно здравый смысл сохранять!

А сам ты, Yo, из числа тех паразитов, кто на чужой шее удобно сидит?
И юнгиному сожителю сочувствуешь как "социально близкому"?

Или ты из разряда тех блаженных дурачков, кто свою шею нахлебникам подставляет?

Где в обсуждаемой житейской истории ты увидал больного и сумашедшего?
Мне кажется, что поведение юнгиного сожителя очень рационально!
Сумашедшие так рассчётливо себя не ведут..........

Yo!
А тебе, гуманисту, в описываемой ситуации не жалко ребёнка Юнги?

Дата:   22-04-11 22:26

О_о! Мамаша появилась! Ты теперь кто у нас будешь? Зависимо-независимая сектантка? Или еще как?
Интересно, не правда ли, употреблять слова, не понимая их смысла... А ты ведь вроде как жила в культурной Европе. Не приживалкой случаем?
А что тебя здесь в этой теме зацепило, разговор про секту? Больной для тебя вопрос?

Дата:   23-04-11 01:28

Polli сказал:
> Юлия, а какие методики помогли избавиться от зависимости,
> твоему мужу?

> ...кстати, ты сама как считаешь, в чём же была его причина
> наркозависимости ?

> ---------------------

> .... а вопросы- то остались без ответа, мы так и не поняли,
> где вы нашли выход?

Отвечаю:

1. Методика моя -лажа, еще год назад я бы всем гордо сказала, что а мой чмог все же завизать, но правда говорят "героин умеет ждать", и вот дождался. не употреблял он точно постоянно 2-3 года. Он жил у меня, он полюбил меня, у него в жизни много поменялось, он устроился на новую работу, она ему нравилась, очень хорошо, ево менты встряхнули и так.
1. Смена места жительства
2. Любимая девушка (как смысл, который не хочется терять)
3. Работа 5/2, чтобы меньше времени оставалось. (лучше работку потяжелей)
4. За ж№пу взяли менты.

И так результат:

1 год - реабилитация (сам дома переломался) -устроился работать (каждые 3,4 месяца 2-х дневный срыв и опять он у моих ног, любит меня все хорошо)
2 год- не употреблял
3 год - началась на выходных "синька" - пить начал+друзья
4 год - сел
5 год- не употребляет, не курит
6 год - срыв 10 мес. назад, и раз в неделю начинает находить причину куда то пропасть
А сейчас 2 недели колется каждый день Божий!!! С работы вылетел, от меня ушел и каждый день звонит и говорит завтра завяжет и придет.

Дата:   23-04-11 01:34

>
> Юлия!
> Кто мы - ответ дал Нашиш Гашишевич в теме "КАРАУЛ".
> А ты кто?
> Ты понимаешь какие угрозы для ребёнка Юнги создаёт этот
> никакими психоактивами не брезгающий милый наркоман? Ради
> чего и ради кого рисковать судьбой ребёнка!?
> Что будет с ребёнком, если её саму посадят за найденные в
> квартире наркотики?
> Что будет с ребёнком, если она заболеет, заразившись от
> милого друга?
> Что будет с ребёнком, если "отчим" пойдёт вразнос, сойдёт с
> ума?
> Что будет с ребёнком, если "отчим" станет ему свой жизненный
> опыт передавать?
>
> А что он сам сделал для изменения ситуации? И зачем ему
> что-либо менять, когда сожительница содержит, одевает,
> обувает, часы подзаводит, передачи на свиданки в лагеря возит?
> "он мне предложил его закодировать"
> А что он сам к врачам не идёт, в больницу не ложится? Коли
> его не устраивает такая жизнь?
>
> "подскажите может в психичку его положить" - спрашивает Юнга.
> Нет, отвечаю я. Не надо в больничку, просто выкинуть, выгнать!
> Чем плох мой совет?
> Почему обязательно "лечить"?

Спасибо за критику, она мне тоже нужна (очень помогает, открывает глаза). Подумаю над случившимся. Но все же что все это значит, выход найден??? все бросаем наркоманов и мы счастливые и беззаботные!!! В этом выход?????????????? Ни кадеровки ни мои уговоры ему не помогут?? Если так то жаль конечно..правильно здесь сказано было "надо жить своей жизнью, у нас жизнь одна" и конечно я не хочу рисковать своим будущим...Но все же в чем выход?
Юля, я тебя тоже слышу, что и бороться надо и все хорошо будет, я в этой борьбе 6 лет прожила и сколько лет мне еще осталось с этим бороться?

Дата:   23-04-11 01:37

Если чесно, и ребенок особо его не любит и он ребенка.

>
> Юнга о тяжёлом безрадостном детстве своего сожителя:
> "отчиму пасынок особо нужен не был... вот как сломался он в
> 14-18 лет" (20-04-11 16:06)
>
> Отчиму пасынок особо нужен не был? - что ж, история
> повторяется.............
> Теперь применительно к твоему собственному ребёнку!

Дата:   23-04-11 08:20

>
>Но все же что все это значит, выход найден???
>все бросаем наркоманов и мы счастливые и беззаботные!!!
>В этом выход??????????????

Юнга! Я не брошу близкого человека - ребёнка. Что бы с ним ни было....
Но к тебе присосался паразит, разоряющий твою семью и создающий многочисленные опасности для тебя и твоего ребёнка! Никакой твоей вины в его увлечении наркотиками нет - это его выбор. И нет твоей обязанности его "спасать" от его собственных страстей и грехов.

>Ни кадеровки ни мои уговоры ему не помогут??

Да! Не помогут! Это не наркоман - это ПОЛИНАРКОМАН. Существо, которое не мыслит трезвой жизни, которому всё равно что употреблять - лишь бы быть под кайфом. Отнимишь героин - перейдет на кодеиновые таблетки. Не достанет таблеток - зальётся спиртным. Зашьёш рот - будет нюхать стимуляторы. Не хватит денег на кокаин - закурит гашиш. Ну, это порода такая: "сумасшедшие или даже животные" (Yo).

>Если так то жаль конечно..правильно здесь сказано было
>"надо жить своей жизнью, у нас жизнь одна"
>и конечно я не хочу рисковать своим будущим...

Нет! Жить надо ради своего ребёнка. У нас не одна жизнь - у нас ещё жизнь наших детей. И именно будущим детей нельзя рисковать!
А ты сейчас рискуешь будущим (да и настоящим) своего ребёнка....

>Но все же в чем выход?

Выход - выгнать прочь наглого клеща!

>Юля, я тебя тоже слышу, что и бороться надо и все хорошо будет,
>я в этой борьбе 6 лет прожила
>и сколько лет мне еще осталось с этим бороться?

За прожитые 6 лет можно было бы и некоторые выводы самой сделать, а не у Юли выспрашивать....

Дата:   23-04-11 12:35

Автор: Yo
Дата: 22-04-11 15:25

"М-да, это тот самый случай, когда изголяющиеся подонки Грешник, Наблюдалкин и самоутверждающаяся прихлебала Полли омерзительней наркоманов. Последние хотя бы какие-то человеческие качества демонстрируют."

Здравствуйте, Yo*родевая*)

Дата:   23-04-11 13:33

Автор: Наблюдающий за наблюдателями
Дата: 23-04-11 08:20

"Выход - выгнать прочь наглого клеща!"

-------------------------------
..........да тут ещё непонятно, кто в кого впился)

-------------------------------

Дата: 23-04-11 01:28

"А сейчас 2 недели колется каждый день Божий!!! С работы вылетел, от меня ушел и каждый день звонит и говорит завтра завяжет и придет."

.....попробуй ему просто не звонить, и будет тебе счастье)

Дата:   23-04-11 18:38

В этой истерике мне жалко только ребёнка.....

С праздником! Религиозным......

Автор: Хруст 
Дата:   24-04-11 16:43

У твоего дружка нормально всё,проблемы у тебя Юнга.
Его всё устраивает.Украл,выпил(упоролся) - в тюрьму.Не жизнь,а романтика.

Вот кстати один из методов кодирования-зомбирования.Многие хавают это,другие просто в восторге.

http://www.youtube.com/watch?v=KBBjhwFxMK0

Дата:   25-04-11 14:01

Спасибо, за отклик.

Дата:   25-04-11 14:23

Не ту то было. Объявился- клещь- машина сламалась(на которой бомбил-кололся), работы нет- мамы и родственников - нет- остался он один одинешенек и вот позвонил:

-Привет, с парздником!!!Дотащи пожалуйста, а то машина сломалась.
-Счас подъеду, помогу, дотащу.
Дотащила....

-Спасибо, а 50 р. не дашь? до дома доехать, денег нет!!!!!

-Зайди поговорим, обсудим.....

И вот застрял на 2-а дня....не колиться, перемалывается, пьет валерьянку (пузырьками), говорит, что ты даже не представляешь, как то сложно. Но за два дня съделал больше, чем за все 6 лет делал дел (полезных), как говорится надо лучше, дауж не куда...

Вот, я канечно понимаю, что это все временно,но очень хотелось бы чтоб было стабильно и постоянно. (Дай БОГ, чтоб было все хорошо)

К сожалению
Дата:   25-04-11 14:49

Ни руководящий статус, ни наличие машины и прочих прибамбасов в виде детей не гарантирует наличие "головы за плечами" или банальную грамотность. Зато гарантирует эдисоновщину и вачковщину (или в очковщину).

Просто разговор на кануне.
Дата:   25-04-11 15:15

Я приехала к нему, как только уснул у меня ребенок, примерно к 22-30 ч.
Когда я зашла, я сразу поняла, по его глазам, что он сегодня кололся, я особо не предала этому значения, т.к. другого я и не ожидала. Я спросила как дела? Ответ был положительным, ищет работу, у него все хорошо. Мы посидели помолчали, и сказать было нечего, хотя когда к нему ехала, мысли путались, я столько хотела ему сказать, а как увидела и говорить не могу,, да и не хочу, а у него наоборот, он меня увидел, и испугался, думал, я орать буду. я молчу.

-Где деньги на наркоту берешь?
-Халтурю на машине, а потом беру.
-А легко достать.
-Да, проблем нет, как раньше можно было легко найти, так и сейчас идешь и берешь! Метадон-3000, Герычь1500
-А на день сколько денег нужно?
-Рублей 500!!! (если скем то скидываться), взять и и на 1000 можно и на 1500, а методон еще сельнее.

Вот! Поговорили пару часов и я уехала.

Дата:   24-10-11 00:42

Грешник - Наблюдатель - Поли и все кто помнит мою историю...
Хочу поговорить!!!!
Вот тогда мы с ним и разошлись, он живет у себя я с ребенком у себя раз в две недели созваниваемся.
Читаю много отзывов и ваших и многих других проблем по форуму, но вот что интересно! : никто не предлогает эфективное бесплатное лечение, только пожалуйста деньги плати, а том мож и поможет, а мож и нет!
Да ребят, еще много ваших ответов прочитала, и увидела много иронии и насмешек, а не конкретной помощи, хотя свои флудом Вы мне пол года назад мазги хорошо вправили и открыли на многое глаза, ОГРОМНОЕ ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО.
а теперь по делу! Здесь вот спрашивали что значит дойти до дна! Отвечаю, мой вот и дошол до него:
1. Живет один, с работы выгнали
2. Жрать не начто, бомбил на машине - пока машину не разбил, а прова сегодня вот лишили.
Так вот на дне и чего ждать! Я уже конечно не чего не жду, внутрене меня эта ситуация отпуслила, если он хочет торчком конченым быть - пусть будет, а я пошла!!!!мне не нужно это.
НО опять мне звонки, как ему это надуело, как он здохнуть хочет, и от одиночество и от того что торчит и слезть с этого не может!!! Думаю чем я ему помочь могу, хотя желание особо нет, но давайте подумаем вместе, бес приколов, чё может спасти и помочь, на мысль приходит сразу православие, ну не могу я его уговорить в церковь идти, на отрез отказывается, что еще, к кравате дома приковать?? на месяц другой? ! ломки меня не пугают, от быстро востанавливается после приема, 2-4 дня и отпустит, а чего дальше, ну что нет никокой кодировки?????! мож тарпеду вшить?
Ну подскажите, веть реально сидим и ждем пока человек отъедет, а не чем не поможем!!!! Веть пока жив можно чтото исправить.
Заранее спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За грамотейство простите, по рус. в школе 2 было.

форумы  |  свернуть   назад  |  вперед 

Ваш ник (имя автора):
 Email:
 Тема:

Введите указанный код 

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Информационно-публицистический сайт "Нет - наркотикам" © 2001-2013 ООО "Независимость" contact@narkotiki.ru
Cвидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-35683 выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования