
Камчатский край: Жительница Петропавловска получила 4 года колонии за сбыт наркотиков
Суд Петропавловска вынес приговор в отношении 32-летней жительницы краевой столицы. Женщину признали виновной в незаконном сбыте наркотиков в значительном размере.
03 ноября 2022
Как рассказали ИА "Кам 24" в дальневосточной транспортной прокуратуре, преступление было совершено в мае 2022 года.
"Суд установил, что подсудимая незаконно приобрела через сеть "Интернет" и тайник-"закладку" наркотическое средство синтетического происхождения массой не менее 0,21 грамма. Часть наркотика она употребила, а часть продала своему знакомому. Наркотики изъяли сотрудники транспортной полиции в ходе оперативно-розыскного мероприятия", сообщили в надзорном ведомстве.
Суд назначил женщине наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
сообщает ИА "Кам 24"